Любовь

почему для мужчины любовница это норма а для женщины блядство?

Вова Малахов
тупая мужская логика=))
Рустам Вахитов
Лучший ответ
Аркадий Курманбаев попрошу не выражаться!!!
Любовница для женщины - это лесбиянство!
****
Ответ на вопрос - потому что - общественное мнение. Хотя... Мне пох.
Вова Малахов пол любовника или любовници не имеет значения наш мир гораздо шире
Любовница для женщины это пикантно.
Вы имеете в ввиду любовница для женщины?
это бред! для женщины это так же естественно как и для мужчины!
Мария Жданова
Так считают мужчины, им так выгодно выставлять женщину. Они же муСчины и им все позволено, а нам женщинам этого ни-ни!
Болтов Михаил
Для все это не норма!! 1 Просто не надо отношения доводить до любовников! !
у женщин голова болит, у мужчин футбол, друзья...
Вова Малахов дудки мне нельзя задержаться на работе а он третий день глаз домой не кажет.и вернется как не вчем не бывало-победителем!
извращенство для всех
Изотов Андрей
Потому что мужика шлюхой не назавешь) (хитро, правда? )
Да и это общепринятые нормы общества.
это не норма, а субъективное мнение.
Потому что женщина - продолжительница рода, хранительница очага и воспитательница детей. Ей просто должно претить так себя вести (если она нормальная) . Такое поведение просто недопустимо.
Вова Малахов киска когда годы уйдут а козел твой будет по блядям бегать никакой очаг не спасет
Когда наливаете из одного чайника в семь чашек это норма. А если из семи чайников в одну чашку это как?
Анна Марчук
Фу, какие вы тут все похотливые...
Коля Konovalow
Вова Малахов а как же стремление познать неизведанное!!!!
Задаюсь этим же вопросом! Это мужчины придумали. И совсем не норма иметь любовницу
Это женщины придумали!
Мужчины не стесняются назвать вещи своими именами!
А женщины своими чувствами и страхом остаться одной прощают своих неверных мужей и молчат.
Да и определения для мужиков такого нет, так как подобное занятие довольно-таки редкое в нашем мире
Nodir Shonozarov