Любовь
нужно ли замужней женщине мужское внимание других мужчин?
любой женщине приятно мужское внимание... она должна чувствовать себя желанной...
конечно нужно! женщина должна чувствовать себя желанной )) и совсем уж глупо закцикливать себя на одном человеке - пусть даже это и муж!
Нужно... чтобы понимать наколько она интересна мужчинам.... или заняться собой.
Вот и думай после..., чего это жена запрещает на других смотреть...)
Безусловно, ведь любая женщина хочет чтобы на неё обращали внимание, а так даже муж может сказать-ты никому не нужна.
безусловно! иначе скучно жить будет
А как же? Это же так поднимает самооценку.
Определённо нужно - на то она и женщина. И, чем больше ей уделяют внимание посторонние. тем желанней она для своего мужа - это поднимает оценку жены в его глазах
нравится мужчинам-это нормальное качество многих женщин...
флирт - это характерно всем женщинам - он есть провокация для поддержки мнения о себе ;-)
Да, но не слишком пристальное. Так, для поддержания тонуса.
А как же.... необходимо, как воздух... пока есть флирт, пока горят глаза - вы женщина!!!!
Естественно нужно!!!! Как же без него-то? Что бы почувствовать, что ты - женщина. и что бы каждый мужчина, который на тебя смотрел сказал бы * Ах, какая женщина, мне б такую*а твой муж, обладатель эдакого сокровища ходил бы нос задрав))))) ) )))) Без этого мы просто не выживем))))
Зависит от вас ...Так что опять вопрос не по теме ...Покопайтесь в себе ...
Каждому - своё ...
безусловно нужен!
не в коем случае!!
Нет нет и еще раз нет
обязательно нужно! но так, чтоб муж не знал. вот тогда и самооценка, и флирт, и любовь к мужу будут совмещаться. это добавит страсти в семейные отношения, и никакой быт тогда не задавит!
Очень нужно.. . Без внимания мужчин не важно замужняя или нет женщина завянет как растение без полива!!!
конечно нужно!... это поднимает самооценку и также привлекает внимание собственного мужа! =)