Любовь

Если я люблю а меня не любят, что делать?

Переболеть.
Все Знайка
Лучший ответ
посмотреть видео

и впасть в депресняк
Не зацикливаться, послать на.. . и жить дальше.
может, в таком случае стоит задавать вопросы в разделе "отношения" а не в музыке?
Анастасия *********
Песни пой, всё будет VERY WELL !!!
Стараться оставить все как есть (понимаю говорить легче) , и если ты докажешь сама себе что можешь без этого человека, и не будешь фальшивить, то тогда может и он обратит внимание. А если будешь играть (хотя иногда это и полезно) , можешь только сделать хуже. Положись на удачу и будут что будет=)) Удачи тебе=))
Димон Сысоев
слушать панкрок
http://www.youtube.com/watch?v=u_nqfgQD1Rw
Лена Каряева
тоже не любить :))))Нахрен силы свои растрачивать на безответную любовь....
Кто любит, тот любим
Юрий Бутаков
Девочка! Если ты хочешь чтобы тебя любили, полюби СЕБЯ.... Делай все для себя сначала, а уж потом для кого то. И ты увидишь, как все изменится....
Любить себя саму и не унижаться перед каждым, кто тебя не достоин!
Безответной любви нет - есть неприятие человеком отверженности. Просто упрямство, хочу чтобы он меня любил, ведь я на него обратила свое внимание! Внимательно присмотритесь - зачем он Вам! ? Уверена, Вы даже не замечаете тех, кто вздыхает по Вам! Вы же так заняты покорением Эвереста! На кой! Оставьте его альпинистам!
забить
....теперь и тебя любят)
забей на всех и живи для себя) будь смелее! не бойся ничего в жизни будь готовой ко всем преградам
Nazyma Samenova