Любовь

Говоря ..."только скажи мне честно"...а Вы готовы услышать правду? )))

Я не глупа, понимаю что честность условна, чаще всего услышу то, что хочу слышать.
Замирбек Шакиров
Лучший ответ
Любая правда - это
хорошо прикрытая ложь.)))))))))))
Как пионерка честная, но бывшая, всегда готоФ)))))))))) хи
Мне иногда бывает страшно услышать правду.
Но лучше страшная правда, чем сладкая ложь.
Зачем обманыватся и обманывать других
Сергей Ивашкин
ну если прошу - готова значит
Мерей Наби
лучше не провоцировать, чтобы не знать то, чего знать не хочется, а потом не знать, что с этой правдой делать
Я готова услышать НЕ правду )))
а првды я не боюсь)) )
раньше, в возрасте 16-18 лет, я старалась сделать так, чтобы человек открылся, убедить его, что пойму. да, понимала, не обижалась, но самой было тяжко! а теперь я думаю о своем счастье, и если он врет, то в свое время это обнаружится, а значит, грош цена ему!! ! больше я этой фразы не повторяю.. . каждый для себя решает сам, как поступать и что говорить! а если что, то бог шельму метит!
если я говорю- " только скажи мне честно"- значит я хочу слышать правду
да, ненавижу ложь
Ха... готова... да кто только ее скажет....
Готова, иначе не стала бы так начинать вопрос.
Каждый человек хочет слышать только свою правду, а чужая ему не нужна!
Андрей
Если не готов, то не спрашивай!