Любовь

Стоит ли быть нараспашку с любимым?

или все же надо иметь свои какието тайны?
Ольга Жиркова
Надо быть просто естественным. Но у каждого есть и должно быть личное пространство. И у КАЖДОГО есть поступки, мысли, которые он не хочет делать достоянием другого человека. И боже упаси грузить своими прежними отношениями.
Снег летает. летает.. летает.... И поземкою звеня.... Заметает следы... заметает... Все, что было... до тебя)))
Didar Pashyyev
Лучший ответ
Всей @@@@никогда не поворачивайся
Андрей Цуников
все же для него, должен же он зрить скрытые резервы)
для приличия, пусть хоть фартучик прикупит))))))
Любава Хохлова
С любимым надо быть вообще обнаженной. Как в прямом так и в переносном смысле. И тайны у вас должны быть общие.
Юля Шапочко
Не стоит, загадка в женщине должна быть всегда.
Ну тайны у всех есть, но и излишне скрывать не надо. А так будь откровенной
интрига должна быть))))))
а разве это тогда любовь?
стоит не быть на распашку ни с кем!
Буклин Букля
желательно не иметь секретов, а там как выйдет!)
Артем Окутин
Никогда этого делать не стоит, сегодня любимый а завтра муж!
Нельзя мужчине показывать всю ляжку!
Nursultan Mukanov
naverno stot,esli planiruesh s nim ostatsia navsegda.
нестоит так делать ведь пока в тебе остаеца хоть какаята загадка он будет к тебе тенуца!! !
Sanya Min'ka
не растрачивайся
**kg ** не надрачивайся му*ак
Полная открытость доставляет самые приятных эмоции в отношения, и одновременно ставит в опасное положение. Ведь сняв тяжелый панцырь мы теряем защиту от острых стрел. Не снимешь панцырь- никакая стрела тебя не возьмет. Но тогда и не познаешь высшего блажества.
Это философский вопрос, на который многие тысячи лет не могут найти ответ