Любовь
Стоит ли мне оставаться с любимым?
Я своего мужчину очень люблю, но мы с ним очень разные. У нас противоречащие интересы, из за которых мы вечно ссоримся. Мы выросли в разных семьях (он в деревенской, я в семье предпринимателей) , Он рад тому, что имеет и нет особого желания стремиться вперед, а у меня всегда большие планы на будущее. Он не любит ничего абсолютно планировать, когда мне спокойней с распланированным будущим (понимаю, что все может измениться, но меня не так волнует разрушение планов, как их отсутствие) . Его мать меня абсолютно не любит, я ее тоже. Его мать привыкла полностью руководить мнением и жизнью ее сыновей, а я люблю когда мой мужчина думает своей головой. Так же меня очень напрягает то, что переехав ради него в другой город (очень маленький) , я не могу найти себе нормальную работу. Мечуюсь от одной к другой, а самой обидно что имея два образования приходиться работать продавщицей. У меня есть много возможностей устроиться на работу в городе, где живут мои родители, но он не сможет туда уехать, как бы не хотел. И так же подливает масло в огонь его мать, говоря все время что я у него лентяйка, с работ убегаю и дома сижу ((( Терпеть или бросить все? Бросив я разобью себе и ему сердце. Оставшись я обреку себя на вечную войну с его мамашей и депрессию по поводу упущенных карьерных возможностей ((
Если парень вас тоже любит, то он стремился бы к лучшему ради вас, а он просто бездействует, лучше воплощайте свои планы в реальность, нельзя терять шансы из-за человека который вас не заслуживает и ничего для этого не делает, у вас потом этих парней будет выше крыши, и найдёте себе парня достойного вас)
любишь, оставайся
уезжай сейчас, дальше хуже будет, все равно разбежитесь, а так хоть детей пока нет
Да ничего ты не разобьёшь, уезжай, потом всю плешь ему проешь из-за того, что столько упустила.
Едь а ему оставь приглашение!!!!
решать тебе! ! Переезжай с Ним к себе в город раз не заладилось жить с мамашой! ! Если не захочет придется бросать, нет смысла мучиться
вы его любите? тогда поступайте как велит вам разум, а не сердце
Все эти доводы от ума. . От сердца ты написала предпоследнее предложение. А кто говорил что Любовь это просто. . Это жертва. . Не готова на такую жертву ради любви бросай. . Не пожалеешь? Если его любишь постараешься принять и его мать. . Понимаешь ты играешь в ЕЕ игру. . Брось прояви к ней радушие ии. . Возможно что то изменится. . А планы и прочее. . Думаю любовь важнее всего этого. . Обустраивайся на том пространстве которое тебе дано и делай его лучше. . Не можешь. . Капитулируй.. От него тоже однако зависит.. Я же не знаю всей картины...