Любовь

Почему мне так хочется плакать???

Alya Shodonova
Маленькая лучше улыбнись
Вадим Анисимов
Лучший ответ
Alya Shodonova спасибо Сашуль не получается...хочу послать его с его любовью куда подальше!!!
Alya Shodonova пипец как хреново на душе...спасибо Зая)))
А ты поплачь... Но всё ещё будет замечательно-вот увидишь!!!! Главное верь в это...
Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь

Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,

Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,

Не оставляя ничего от тебя прежнего,

Cама на цыпочки встать попросит

Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя

С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути
Какое отвратительное высказываение в ВАШЕМ ВОПРОСЕ ( любовь сравнивается с венерической заразой ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ВЫ ни чего не понирмаете ((( У ВАС всё с ног на голову ((( Любовь делает человека светлым ))) Здоровым ))) Добрым )) Любовь к матери ...к ребёнку ...к животным ...солнцу ...речке ...и той же грязи после дождя ...Если отождествлять себя со звёздами ...вселенной ...и галактипкой ( а мы и есть одно целове ) пришли оттуда и уйдём туда ( то что есть ВАШ ВОПРОС ??)
Виталик Зайцев
Alya Shodonova СЛОВНО венерическая зараза...вы внимательно прочтите...это не есть..как ...это не значит что со СПИДом и др. заболеваниями сравнивают...
Хочется плакать - плачьте! Хочется смеяться - смейтесь! Жить надо как хочется и получать удовольствие от нее! ну, во всяком случае стараться
Оксана Галуза
или пмс или климакс
Brilliant
может банально ПМС?
поплачьте. легче будет.
не знаю, может случилось что?
Марат И
Да, любовь "метит" своих жертв. Но я давно пришла к выводу, что за мгновенье счастья можно заплатить болью. Без любви жизнь не полна. Она ее главная часть. Со всем можно свыкнуться. Только не с пустотой в сердце. Особенно если вы уже познакомились с этим ярким чувством ( даже, можно сказать, состоянием души).
Сашка Кот
может депресняк????
Feyzul Turok
Любовь - это когда светло, чисто, приятно, ласково, это запах кофе, это шум волн, это счастье в апофеозе... А то, что описано у Вас - это не любовь, это зависимость, это невзрослость во взглядах и скрытый моральный мазахизм.
Быть может стоит бросить всё и сгонять на недельку в тёплые страны, отдохнуть у моря, подзажечь с чужими мужьями? ! Я только 3 дня, как оттуда; погода шепчет, море ласковое, народ расслаблен, улыбчив и добр. Могу поделиться впечатлениями. ))
Осень пришла)
Tuncay Ismayilov
ты знаешь плакать иногда хочеться всем) и даже просто так. По этому если хочешь по плачь ты знаешь иногда очень помагает. Не нужно держать в себе
«БОГУ помолись и он тебе поможет и расскажет и утешит!!!! СЕЙЧАС ЖЕ МОЛиСЬ, НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ!!!! И ВОПРОСЫ незачем ЗДЕСЬ ЗАДАВАТЬ, ЛУЧШЕ почитай СВЯТОЕ ПИСАНИЕ и все поймешь! А эти людишки тебе ничем не помогут!!!! ТОЛЬКО Бог поможет, он твой советник и спаситель!!!! СЕЙЧАС ЖЕ МОЛИСЬ И НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ, ВОТ УВИДИШЬ ЧТО И ПОМОЖЕТ!!!! И ВСЕГДА МОЛИСЬ!!!!»