Если например мне 20,а ему 39 любовь и будующее возможно? Как вы думаете?
Какая для вас самая большая разница в возрасте, возможна в отнашениях?
P.S:не его ни меня не смущает эта разница в возрасте, нам есть о чём поговорить... )
Любовь
А есть ли возврастные ограничения в отнашениях?
Это точно - любви все возрсты покорны! У меня был мужчина на 15 лет меня старше (мне был 21 год а ему 36 лет) и действительно мы не замечали разницы в возрасте, нам было хорошо вместе! Сейчас я полюбила парня который младше меня на 3 года и я не вижу в этом никаких препятствий для отношений. ЛЮБОВЬ - БЕЗГРАНИЧНА!
Сначало да лет 15, а дальше он одинок, а ты на других охотишься... .
это неправильно
Жанна Муратова
почему же?если вы так думаете,это ведь не значит что вы правы...просто это ваше мнение.)
Ольга Кузнецова
значит! мое мнение самое важное для тебя! и не спорь со мною женщина!))))))))
ох, это пока есть о чём, а будем вот вам 30, а ему 50, и поймёте на сколько он старый) )
для меня 5 лет-то большая разница))))
Жанна Муратова
знаете,я вам могу сказать одно: ему сейчас 39,но его фигуре и внешности позавидует любой 25-летний!
я влюблен в девушку которая меня моложе на 12 лет, ей со мной хорошо )) мне с ней тоже!!!
Разные поколения это уже ограничение. Но если его преодолеть, то и 20летняя может любить 40летнего.
Любви ВСЕ возрасты покорны! -Великий Пушкин так сказал!!!
разница в возрасте - для меня 14 лет.... ) по мне возраст не главное...
Сейчас это модно, уже берут в жены или в мужья такого же возраста, как их дети или даже внуки. Какая то мораль должна быть? Потом спутник умирает на лет 20-30 и что дальше?
Илья ***
Простите за мою точку зрения,никого обидеть не хотела.
Жанна Муратова
вы конечно имеете право на своё мнение,но если думать о том,что "выйдя на улицу тебя собьёт машина" зачем тогда жить вообще? Мне никогда не было интересно с ровестниками...Я сколько себя помню,встречалась с парнями старше...
неттт корнечно!
я люблю парня старше меня на 11 лет и он меня вроде тоже...