Любовь
Что делать, если мой мужчина пытается со мной соперничать?
Хотя не даю для этого повода. просто он рад лишний раз сказать мол, ты не так выполняешь свою работу, даже если он в ней ровным сетом ничего не смыслит. Любит сказать ты мол не читала эту книгу, ты ничего не знаешь. и строит из себя самого умного, самого важного, самого крутого, делового, умеющего. Меня этосильно раздражает. Как отучить его?
Мужчины вечно пытаются казаться умнее даже в тех делах, где ничего не смыслят. Целый день ходите за ним и говорите, что он все неправильно делает - не так машину паркует, не так ложку держит, плохое пиво пиво пьет, одет не так, может, сработает.
Просто стать профессионалом в своем деле)) ) И пусть это признают другие - он все равно не слепой, увидит)
а попробуйте той же монетой, наверняка есть сферы в которых вы более опытны, вот и посмотрите на его реакцию...
Почаще хвалить, показывать, что он главный
научиться добиваться своей цели под прикрытием. "да, мол, ты прав".через пару тройку недель его начнет подташнивать от этой фразы потому, что она односложная и заурядная. может и самому надоест подкалывать. А вообще, можно поприкалываться. Письмо ему послать из Оксфорда с приглашением написать докторскую диссертацию с дальнейшей перспективой вступления в ООН и номера телефонов из интернета понакачать - пущай поназванивает.
Перестань соперничать с ним, позволь ему быть самым умным и сильным!
Ему хорошо и у тебя проблем нет. И будете вы жить долго и счастливо!
уступите. он же мужчина.
Мужчины во всем хотят быть первыми. Так зачем лишать их этого заблуждения? Нам, женщинам, так спокойней)
Скажи ему прямо. Что все хватит ходить как петух. Что ты уже с ним и уже не надо из себя строить Супермена.
Предложи ему поработать за тебя.