Любовь
А правда, что секс на людях - это нормально????))))
Если только ТЫ ПОРНОАКТРИСА или ПОРНОАКТЕР.... остальные случаи мною рассматриваются как отсутствие нравственности.... (пьяные ы дугу М+Ж не рассматриваются, поскольку они НЕ ВИДЯТ НИКОГО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это смотря сколько выпьешь.. .
если уже в кондиции -то конечно нормально :)))))))))
Да нормально, только главное чтоб помошникав было не много и с советчиками нормально.
А на ком же его еще? Если на животных - то это уже зоофилия!
секс - это нормально.
айайай, ту же дети. как тебе не стыдно говорить гадости!!! Секс бывает только у тех людей которые не знают что такое Любовь. потому что они не когда не любили и Любовь им не ведома! Люди которые Любят они не когда сексом не занимаются они занимаются Любовью с Любимым человеком и про это не где не орут!
Ага в"Кащенко" и "Сербского",на "Пряжке" или в "Покровской роще",там это даже приветствуется, даже завотделением придёт посмотреть, поддержать, советом помочь.. . )))))))))))))
Конечно нормально а ты что хочешь на животных)))
это экстримально)))))))
Ага! Особенно насильно или с детьми.
фу нет....
для меня нет, секс это личное, между мной и между любимым!
иногда заводит))
А у вас такое было???
Для животных это нормально)))
секс на людях - "а что тут плохого? "
секс - если смотреть с точки зрения биологии, естественное явление... "размножением" занимаются все живые существа", и люди в том числе.. . посмотри на мышей в клетке (когда там их много) они не обращают внимания на присутствие окружающих... так почему же нам так нельзя?? ?