Любовь
Секс после свадьбы - это нормально? Честное слово - стоит об этиом заговорить все ржут...
ну и зря смеются, у каждого свои ценности. и секс после свадьбы даже очень нормально.
да у всех по-разному.. . а свадьба по-твоему зачем нужна?
До свадьбы, это если ты доверяешь своему избраннику, больше, чем родителям! А то что ржут, поверь, что это лучше, если бы над тобой плакали! Не обращай внимания, ты у них на хорошем счету! Но и не шибко задирай нос, можешь остаться одна! :)))))))))))))))
Александр С.
нге на до мнйо ржут а впринципе над этой позицией :)
а ты что замуж выходишь только что б сексом заниматься?? ? Нормально это НОРМАЛЬНО, и до свадьбы и после....
Александр С.
замуж ибо люблю,.
знаете.. для меня НЕ нормально, но массу причин я приводить не буду. кто-то же будет волосы на груди рвать, доказывая, что именно так и надо. И тоже причины приводить ен буду почему. Может уже будем как-то жить сами? Так как нам нравится? Одно дело, если бы это кого-то касалось, кроме двоих-тогда окружающие имели бы право обсуждать и требовать что-то изменить, а когда это касается лично двоих- да делайте уже как ВАМ кажется правильным, а не остальным.
К примеру- если в тесной очереди в магазине кто-то будет курить рядом с девушкой, у которой астма-она имеет право возмутится и потребовать соблюдать дистанцию и приличия. А секс -это дело, касаемое лишь тех, кто в нем участвует. Вреда другим он не наносит-так что решать только им.
ну и что?
нормально, да
Свадьба-это официальная здача жен. полового органа в эксплуатацию
На этом жизнь держиться.
Мужчина и женщина поженились,
он ей и говорит: -
"Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки.
У меня их 3!!!
Первое: Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы
ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла? " - "Поняла", отвечает жена - "Второе:
Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? " - "Поняла" -
отвечает жена. - "И, наконец, третье: Каждое воскресенье у меня
рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла? " - "Поняла", отвечает жена. - "Ну и? Что скажешь? " -
"Я все поняла" - "Возражения есть? " - "Нет"
- "А может быть, у тебя
тоже есть привычки какие-то? "
- "ДА, одна.
Я каждый вечер в 9 часов
занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно,
у меня –СЕКС =)
он ей и говорит: -
У меня их 3!!!
- "А может быть, у тебя
тоже есть привычки какие-то? "
- "ДА, одна.
Я каждый вечер в 9 часов
у меня –СЕКС =)
силь не увлекайся
странно как-то,
было нормально. сегодня секс не супружеский долг (не нравиться но придется) а скорей удовольствие. поэтому лучше попробовать партнера до свдьбы (вдруг не подойдет) . ;о)) )
Александр С.
хм.. если не заниматся сексом джо свадьбы то подойдёт не подойдёт понятие неясно.сравнивать несчем... а вообще что это изменит? если любишь человека то даже импотента не бросишь
Я о том же думаю.. . нормально ли.
sekas sekas etooooo xorosho posle svadba