Любовь

Почему в меня влюбляются мужчины младше меня и каждый раз всё моложе

мне 28,ему 24.Он мне тоже нравится,но я почти замужем(4 года живём вместе,мужу 25)..Как себя сдерживать и не показывать свои чувства.Мы с ним на курсах учимся.Девушки,если у вас было подобное-помогите советом.Думаю постоянно о нём.
Елена Хопина
Более младшие мужчины относятся к девушкам старше как к чему-то недосягаемопрекрасному, великому, как к богиням. Вполне искренне влюбляются, смотрят в рот, восхищаются.... Но до той поры пока эта "стасуя" не сойдет для них с пьедестала.
Но вам переживать не о чем, у вас невелика разница в возрасте, К тому же, вы вступили в бальзаковский возраст-самый прекрасный период женственности.... и то ли еще будет.. . (!!!)
Не стоит, на мой взгляд, разрушать уже сложившиеся отношения из-за симпатии к другому парню.... Такое случится еще не раз, привыкайте. Учитесь купаться в мужском внимании, комплиментах, флиртуйте, но берегите и цените, то, что у вас есть.
Гульнара Имашева(Гафурова)
Лучший ответ
ну так это же очень хорошо когда обращают внимание молодые мужчины
Kagari Idzuriha
не влюбляются а чувствуя легкодоступность стораются двигатся по пути наименьшего сопративления, гуляй и ни о чём не желей, потом найдётся олень который назовёт тебя единственной и неповторимой ,
Да-да.. . вероятно такие тенденции.... Ты готова променять стабильность (у тебя нет ребёнка- проще) - на страсть, безумный секс и т. п.? Если готова - давай. . Я рискнула.. . Слава Богу, муж забрал и увёз за тридевять земель...
Талгат Н
видят в вас свою маму...
Неужели на такое жалуються. Вам радоваться надо!!!! ВЫ интересны молодым людям моложе Вас!!!!
У меня то же самое происходит) ) Хм) Мне 40, ему 23)) и нам обалденно хорошо вместе! так что все у тебя нормальненько, не переживай))