Любовь

Вы льстите когда....(только честно)???

если честно - то не льщу, если нравиться - скажу, а в остальном предпочитаю промолчать !
Алина Латышева
Лучший ответ
Привет.
Я редко льщу... только в редких случаях когда вижу что человек безбожно вбил в свою голову то, что он плохой... и даже я вижу что ненормальность некая присутствует я могу сказать, что он просто такой и это не плохо.... но знаешь я стараюсь этого не делать потому что это почти Ложь, а я её ненавижу.
когда маленькие детки что хорошее сделают
Только женщинам))) ) Они так любят слышать, что они самые красивые, что эта причёска им так идёт, а в этом платье она просто бесподобна и т. д.)))) ) Мне, что? Жалко что ли сказать то что она хочет услышать?
А то!!! !
Люблю лапшу на уши вешать....
льщу бывает. Иной раз даже себе!
Когда муж что-нить "вкусное" приготовит - ЛЬСТЮЮЮЮ
Никогда не любила это слово.. . Лесть.. . Сама этого не делаю, и не люблю, когда льстят мне. Уж лучше пусть ничего не говорят, чем будут врать мне в лицо, особенно, если они так не считают на самом деле. Ведь, если и делать какой-то комплимент - то только искренне.
Нет, никогда... Только правда... Если и хвалю, или делаю комплимент, то от чистого сердца, потому что так считаю... Иногда стоит просто промолчать, чтобы не льстить, но не более... Не все любят слушать правду о себе... Я к критике отношусь лаяльно, раз критикуют, значит есть за что... А вот когда пытаются сделать льстивый комплимент, то даже не приятно становится....
Не, никогда...
Если честно, я никогда не вру.... я понимаю, может ты мне не веришь, но.... если же я кому то наврала, то у меня появляется такое чувство вины.... не знаю перед кем.... перед собой наверное.
не, я не такая. я - халоса)
да.. иногда.. для поднятия настроения.
Льстить-значит сомневаться...
нет