Любовь

Почему девушки жаждут закадрить женатых?

из зависти
Елена Златина
Лучший ответ
Неужели? А вот когда я была молодой и красивой, то только и успевала посылать на хутор бабочек ловить назойливых женатиков.. . Слава Богу, обошлось...
абсолютно согласна с Полиной! а все так и наезжают на любовниц, думают что мы их насовсем хотим забрать!
ну не от большого ума точно.. .
их настойчивость нас подкупает, но не надолго
Потому что они тоже берегут свою свободу. На самом дела с женатыми ведь сплошная романтика. Красочные встречи, чувства, ощущения... и все это не омрачается бытом, так как женатик потом возвращается домой, к своей семье. и он не претендует на свободу так, как холостой. он не говорит о том, как дальше будут развиваться их отношения. он просто наслаждается сегодняшним днем, и тем, что они сегодня вместе.
ну уж не знаю.. . кто это жаждет?!!! женатики-да!!!! они нахлебавшись своего "счастья" жаждут, нового!!!! а любая нормальная женщина хочет своего!!!! единственного, родного!!!! и не хочет его не с кем делить...
У них опыт больше, да и не навязчиво так, не будет никаких притензий
Скорее всего так: "Ну, ведь кому-то он нужен, вдруг и мне пригодится? "
Прочитала я всё выше сказанное.... и не совсем согласна.... Напишу своё сугубо личное мнение. Девушки изначально не горят желанием встречаться с женатыми мужчинами, здесь большую роль играет человеческий фактор, а самое важное-обстоятельства. Знакомишься изначально, человек симпатичен, чем то притягивает, потом узнаёшь, что он женат-неважно-через 30 мин, неделю или месяц.... чем дальше, тем сложнее бороться с двойственными чувствами. Потом уже -встаёт вопрос -стоит или нет-и тут очень важный момент: многие думают-а что здесь такого? Мы ничем друг другу не обязаны, у него жена-а мы будем просто хорошо проводить время вместе, никто никому ничем не обязан... НО! Если общаться с женатым 6 месяцев, год или как я восемь лет-тут уже большие сложности и для него и для девушки. С одной стороны -ДА, мужики позиционируют себя-я женат, и ничем тебя не держу и претензий никаких-это просто слова. А на деле всё происходит по другому-на работу возит, с работы забирает, не дай бог-с утра звонит, а ты ночуешь не дома... Скандал! и вроде как в 18 всё было классно, а когда тебе уже надо устраивать свою жизнь в свои 26-тут уже вообще всё сложно. Думаешь, вроде как надо расставаться-и тут же-а вдруг я начну встречаться с парнем и ничего серьёзного не получится, а дорогого человека уже нет рядом. Тут только один ответ-хочешь встречаться с женатыми-встречайся, по сравнению со сверстниками они как правило уже состоявшиеся люди и много чего могут предложить, но пусть отношения всегда будут направлены в русло-у меня есть парень, ты -женат, и будем классно проводить время. Лучше говорить, что парень есть-даже если его нет))) Это предостережёт от дальнейших претензий со стороны женатого. А так-ничего хорошего-праздники одна, отпуск-одна, всегда одна.... встречаться с двумя серьёзно-невозможно. Так что лучше строить свою жизнь, не создавая проблем ни себе, ни людям.