Любовь

Наверно надо ненавидеть его, а я...люблю... Зачем?

на этот вопрос тебе кроме тебя никто не ответит. Ясама в такой же ситуации - надо ненавидеть человека, ведь он знает что я беременна от него, и кричит что это только для того что бы его вернуть, что я все это нарочно сделала. А я не могу ненавидеть....
Chingiz Hasanov
Лучший ответ
Вера Радушкина Ты умничка! Нельзя ненавидеть человека, ребенка от которого ты носишь под сердцем, иначе подсознательно выносишь своей малявочке приговор. А папа...да пусть это будет на его совести!!!
Часто мы не можем объяснить, почему любим именно этого человека, а не другого.. . Прекрасно понимая, что хорошего в нем ничего нет.... Что поделать, такова жизнь )
Не Вы первая: есть такой старый романс: "Мне б ненавидеть его надо, а я еще сильней люблю"
сердцу не прикажешь!
Toporova Natalja
А зачем его ненавидить? Обидел? Тогда лучше вообще никаких эмоций не испытывать к нему. Наневисть тоже сильная эмоция, от которой сердце страдает.
от любви до ненависти, как известно, один шаг... кто-то делает его, кто-то нет...
Это риторический вопрос. Это только тебе решать, зачем любить, который этого не достоин.
лучше любить, чем ненавидеть)
Если ты считаешь, что он не достоин тебя, тогда проблем нет, ищи того кто достоен. А если думаешь что он подходит, то тогда сочувствую ( это очень тяжело. . найти такого который заменил бы его..
Shirin Omurbekova
а х. з. у меня вот такая же херня :(
Не измерить боль шагами…
Километрами - печаль,
Пыл признания - слогами,
Страсть горящую - в свечах…
Не найти для счастья меру,
Для тоски форматов нет,
В чем измерить сможем веру?
Иль надежды яркий свет?
Нет метрической системы,
Чтоб измерить нежность рук,
Дрожь бегущую по венам,
Иль тревожный сердца стук.
Не измерить в сантиметрах
Верность, ласку, крик души,
Красоту минут рассветных,
Тихий вздох в ночной тиши…
……….
- Вот уж нет! - ты мне ответишь,
Что ж ты с выводом спешишь!
Это все измерить можно!! !
Но… теплом твоей души!))))))) )
Это нельзя обьяснить!! ! Хочешь или нет всёравно любовь не пройдёт!
Ланочка, от любви до ненависти один шаг ))).
Любите его, любите несмотря ни на что.. .
Уверен, он Вас любит ).
Люби.. . Люби.. . А затем что любовь мечта... А человек без мечты - как ангел без крыльев....