Любовь

люди добрые помогите мне!!!!что мне делать если в меня влюбилось в серьёз 19 пацанов????

никогда никого не слушай, делай то что велит твое сердце.
Цени себя и люби себя, все настоящие пацаны еще в переди.
Юлия Саффкина
Лучший ответ
Просто тебе надо жить и взрослеть. И больше никому такого не говори. !!
Татьяна Ларина
Пора бы уже одному из них отдаться. Иначе есть шанс остаться синим чулком.
Отбавь мне парочку.
Дык пускай подерутся, один победитель останится...
Anuar Alimzhanov
оставить одного которого ты любишь
Юрий Высота
а отказать им слабо?
пошто мучаешь пацанов?
Влюбилось 19 пацанов? Ты с футбольной командой блядуешь что ли7
а они тебе нужны. оставь одного 1 или двух. а остальным так и скажи что пока. знаешь в этом ничего сложного нет. небери трубки не встречайся.
1.виртуальную любовь замени на реальную
2.ты всегда веришь, когда мальчики-подростки тебе в уши дуют? !
повзрослеешь, поймешь... .
а пока тупо забей!:)
Детка, ну что за бред? Ты сама-то в это веришь? Скорее всего над тобой жестоко шутят, а если нет надо меньше хвостом вертеть от греха подальше, 19 мужиков это не шутка....
)))групповушку предложи, и кто первый откажетсо тот и твой
Dgalil Musa
Где ж ты столько набрала?
радуйся!!!!
Beksultan Shitov
))))))))) это они тебе сами сказали? а эти 19 пацанов случайно не солдаты-срочники, страдающие от спермотоксикоза???? дааааа, наивняк рулит
Лечиться Вам нужно! К психиатру! С такими-то глюками...
Мдя.... завязываю с Вами, девушка, общаться.. . :-)