Любовь
люблю телку, а ей на меня начехать. добиватся или послать?
добиватся или послать? хм. ну для начала не плохо бы сделать уроки. научится уважать других. и может не она телка а у тебя зашкаливает ЧСВ и ФГМ?
смени ферму)))))))))) быкчёГ
Бычек на телку? А у меня мать моих детей, Русская женщина, ладушка!
Если "тёлку", то послать.
Тёлку любите? Может, на ужин съесть?
Хм. . телку.. . С таким обращением, тебе только коровы в деревнях светят...
ну ты-- о девушках культурнее!
Всех послать!
Чем меньше женшину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Пушкин.
Переключитесь на что-то другое или кого-то. Пройдёт махом. Проверено.
ну если ты так называешь женщину, которую любишь, то я не удивляюсь, почему она на тебя плевать хотела
подумай сколько вокруг других телок пусть ее е.... т собака злая а не такое солнышко как ты
чихай на всех и мир тебя полюбит
Если Ей Начхать. .
То Лучше Бы... .
Послать))
То Лучше Бы... .
Послать))
Пришел, увидел, победил....
Может не стоит ее телкой называть?
Сначала, напиши вкратце чем она тебя притягивает, и чем ты ей можешь нравиться или нет, но для начала разберись, стоит ли ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ :)
не важно чем она тебя притягивает, нельзя заставить себя полюбить. можешь попытаться, но будь готов к тому, что она тебя бросит при первых трудностях или как только кого-то встретит =)