Любовь

а что делать если нет больше сил добиватся её ?

не отступай!!!! очень часто парни останавливаются когда уже начинают добиваться. если конечно она совсем ноль внимания тогда да. у менч отец маму добивался 2 года, с тем что она на него уже стала злиться и говорила неоднократо что больше дружбы и быть не может, а потом озарило и поняла что родней и любимей человека в мире нет. вот и живем теперь долго и счастливо!! ! а лично у меня было. парень тоже долго добивался, но я глупенькой тогда еще была и вобщем не ответила вовремя потом еще и напортачила. с тем вобще что он решил меня забыть. а у меня парень в тот момент был которого я уже не любила но не мгогла бросить. и когда тот который добивался прекратил свои действия тут у меня уже хватило смелости парню все рассказать и исправить ситуацию с тем парнем. вместе до сих пор вот уже 3 года) так что смотри по ситуации!!!
Сергей Зайцев
Лучший ответ
вопрос прямо по моей теме:) как только ты перестанешь добиваться ее, она сама прийдет! Не веришь? Проверь:) Удачки!
Asem Kenzheeva
Напиться, проспаться и снова в бой..
Бабай Ёкарный
ЗАБИТЬ !!!И найти три других.
Чем больше женщину мы любим. тем.... Может перестать добиваться? Но совсем игнорировать тоже не стоит, не поверит!
От одной женщины спасут две в постели.
Ева Кеа
может ты просто не вариант для нее.. . попробуй попроше девушку выбрать ;)
если любишь- будешь добиваться)
хотя... верно сказано- чем больше девушку мы любим- тем меньше нравимся мы ей) ) проверено!)
Azamat Aalkanov
бросить все усилия. и развлекаться
Сделать паузу
Отпустить.. . Тогда она поймёт, что потеряла, и сама прибежит) Женская ревность)