Любовь

Смотри внутрь, там вопрос....

Кто любит больше, то слабее, ..кто меньше любит тот сильней.
Ольга Еленюк
Лучший ответ
смотри сюда, здесь ответ.
Александр Александр легко,а кого любить то....ну не кого если)))
Ну, Не Ангел, где вопрос? Или вопрос в том, какой у нас самих вопрос? :))))))
Вот, загрузилась картинка... .
Да.... Неужели.... но не мне, я только так и могу, искренне, иначе скажу сразу, что не люблю!
Сама задаю этот вопрос.... неужели можно любить и одновременно лгать и обманывать, использовать.... ведь какие чуства можно испытать, если открыться самому и узнать, какая она, Любовь то!
Дмитрий Иванов
Елена Петровна На Картинке Натали!!!!
Ответишь????
Доброе Тебе Ночи!
Конечно сложно!! !

Нужно же прежде ХОТЕТЬ ЭТОГО!! !

а насильно мил не будешь
..сложнее всего сохранить эту любовь))
Чтобы это было реально - надо понастцему уйти в это чувство - посути легко, но и такое к сожилению редкость.
Юрий .
Искренне, значит честно и открыто, это просто... И это безумно сложно.... До боли в сердце - почему-то не получаеся у меня по другому... ПРОСТО НЕ УМЕЮ...
Елена Щекина
совсем не сложно

просто надо найти его и любить
Данила Жуков
Это самое простое ...если любишь...
сложно!!!
Я тут а вопрос где?
Елена Петровна А Как Ты Не Зметила?)))
Любить.... искрене... нежно.. сильно.. безумно.. очень.... это "привилегия" Двоих... .
Но очень часто одному из них начинает казаться мало.... и искренность превращается в предательство... и не важно уже, что от этого кому то больно....
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.
Вы наверняка слышали такое вот высказывание:
Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблен. Искренне любить? Нет, не сложно, сложно удержать такую любовь и очень страшно потерять. Но даже, если ты любишь не искренне, а просто любишь и наслаждаешься присуствием человека, нужно быть с ним честным. Если человек любит тебя, ты его нет, не обнавыйте, а скажите и задайте вопрос: Может ли он с вами после этого общаться. Если скажет нет, значит - это не любовь? А любить искренне можно, но страшно тяжело и страшно.