Любовь

Вопрос на картинке 3 в 1(смотри)

Почему любовь женского рода? Кто сильнее любит мужчина или женщина - сразу на два вопроса одним ответом - может потому что мы сильнее любим, придаем большее значение этому чувству.

Любовь поглощает нас изнутри, она как тот осьминог, свои щупальцы по всему организму - ты перестаешь думать, мыслить, да вообще жить полноценно.
Любовь дарит - ласку, нежность, для жизни вдох.... а забирает жизнь... .
Любовь похожа на ветер - то он есть, то его нет.. . на дождь - иногда ты рад ему, гуляешь под ним, по лужам, и радуешься жизни, а иногда - это слёзы....
Алиса Белокрылова
Лучший ответ
Любовь похожа на красивую, нежную, ласковую девушку с её ветренностью и переменчивостью. Поэтому она может быть приятной и делать очень больно.
это вечные вопросы и на них нет однозначного ответа.. . каждый отвечает по -своему и каждый для себя прав.. . но про первое скажу, что женщине по природе дано любить больше, т. к она - мать.
Дмитрий Бойко
если люди ответят на все эти вопросы жизнь станет очень скучной
Ойбек Кобилов
1) она прекрасна так же как и женщина
2) смотря какой возраст, любовь имеет свой возраст
3)они теряют голову от любви и забывает про все на свете
4)дарит новое, и забирает старое
5)на зебру, в ней то черна полоса, то белая
почему любовь женского рода?. . хороший вопрос. .
а вот любит тот, кто любит, это не зависит от пола, любить еще нужно уметь. .
любящие люди становятся слабыми и уязвимыми лишь по тому, что они живут только сердцем, а на все негативные аспекты глаза закрыты. .
любовь дарит все, пока она есть, а вот если она иссякла, то это боль и разочарование, обида на себя в первую очередь, ну и конечно на объект своей любви, а иногда и на весь свет. .
Любовь- это чувство и оно не может быть на что то похожа.