Любовь
девушки вопрос вам, он внутрях
почему когда девушка говорит что : Можеш идти куда угодно, я тебе не запрешаю, иши другую. На самом деле означает : будь со мной, будь рядом, не бросай меня,...У вас всегда такая защитная реакция ?!
Это сущность любой девушки, Мы сами не знаем чего хотим... Это даже не зашитная реакция а испытания для нашей второй половинки, если он после таких слов все таки останеться и будет рядом значит он тот кто нужен и дорожит ею!
ОНИ так просто намекают.... ПОСТЕЛЬ
Мужу я действительно никуда ходить не запрещаю.. . Да он не часто и ходит) А вот по поводу "ищи другую" - такая фраза возникает только в момент упрека, к примеру, если он скажет: "Ну вот, опять поесть не приготовила! " Мне будет это не приятно, и в ответ идет: "Не нравится - ищи другую! ". Это и защита, и обида.. . Впрочем, заканчивается это обычно так: "Ну ты что, мне никто кроме тебя... "
Это значит ...задолбали вы все
Бывает. =)
ну так говорят маленькие дурочки ))
а зачем что-то запрещать? давая мужчине свободу расчитываешь на его совесть.... ну если ее нет, то ее и не выработаешь никакими запретами!!!
разные ситуации бывают. и все по разному говорят. иногда действительно "будь со мной, будь рядом, не бросай меня,.. ",уж очень плохо всё,а иногда.... иди и подальше.
не всегда!! ! Иногда эти слова означают ты мне наоел, иди ты в ж... .
НЕт не всегда!! ! Многие пытаются доказать что она и без его проживет!!!! Не хочет жалости!
Анастасия Галактионова
что то вроде хочет показаться железной леди , я так понимаю ?
ты сам ответил, защитная реакция, чтобы не отпускаться ниже своего достоинства