убить любовь - звучит страшно.
наверное, вы имеете ввиду не любовь, а отношения.
любовь убить невозможно.
Бог есть любовь.
Жизнь есть любовь.
Даже после смерти тела душа будет продолжать любить.
своего Творца, мир, другие души.
А ситуацию изменить просто - измените свой внутренний мир.
Что внутри, то и снаружи.
если внутри вас мысли и чувства разрушения, убийства - вы все это получите в вашем окружении.
вам это надо?
а если внутри вас, в душе, сердце - любовь, добро, желание дарить, отдавать, а не только получать - все это придет к вам и снаружи.
все очень просто, и проверено веками.
удачи вам.
источник - Ронда Берн, "Тайна".
Любовь
Спасибо всем за ответы! Прошу совета-как убить любовь в себе, если изменить ситуацию не получается???
никак. . дотяни до ее конца. . она рано или поздно сама уйдет.. .
а пока тяжко-займи себя чем нибудь, отвлекись..
положи в копилку своей жизни только счастливые денечки, остальное прости - и живи дальше
любовь это жизнь, не навреди себе
Направь энергию в другое русло (Учеба/работа/друзья - нужное подчеркнуть)
100% не сидеть одной дома.. окружай себя позитивными людьми.. заставляй вот имено заставляй себя выходить на улицу общаться двигаться.. и ещё лично я мысленно просто его похоронила (потом конечно пришлось воскресить.. мы терь вместе).. в мыслях похорони его
Подожди пару месяцев и все будет ОК!
Обычно, тяжело любовь убить именно потому, что нет никого другого, найди другое увлечение, т. е. др. мужчину, окружи себя поклонниками, повысь самооценку
Почитай Синельникова... помогает реально... сама еле справляюсь ...сука-любовь...
Время лечит!