Любовь

Вроде вместе а вроде и нет. Помогите ответом или советом что делать) спасибо)

общаемся каждый день, он звонит всегда, я у него с ночёвкой остаюсь иногда по 2-3 дня подряд, он у меня тоже так же. секс присутствует. НО иногда ни с того ни с сего начинает не как парень а как друг интересоваться моей личной жизнью, давать советы как с парнями вести себя и т. д. И я тупо понять не могу мы всё таки "вместе" как пара или всё таки порознь. А это всё что с нами происходит наз. "свободными отношениями" или "секс по дружбе"....
Знаешь как проверить дорожит ли он тобой: останься ночевать, но скажись больной или скажи, что "этидни". Пару раз. Увиливай от секса. Пусть меня закидают тапками мужики, но этот способ точно покажет кто вы для него.

Вариантов развития событий мало 1) ему будет пофигу - вы не одна такая у него 2) будет злиться и срывать злость - одна, но нужен секс и он один 3) будет что-то делать в вашем направлении - редко бывает оооочень.
Дерзайте. Цените себя и свое время!
Роман Вахрушев
Лучший ответ
В любом случае, тебя всё устраивает
Да, это именно секс по дружбе. Вы нужны ему в качестве только лишь сексуальной партнерши. Причем, возможно, не единственной. И не более того. Мужчину такие отношения устраивают. Для мужчин секс - необходимость. А вот зачем такие отношения Вам?
секс по дружбе не более.... странно... что вы это не поняли.
у вас планов на совместную жизнь, детей, покупки, поездки? -значит нет ничего, просто секс.... пока удобно вам и ему.
А может он просто тебя проверяет? Может он не уверен в себе и в том, что у тебя к нему серьёзные отношения и подобными расспросами - советами пытается спровоцировать тебя на откровенные признания ?
Попробуй намекнуть ему, что лучше и ближе для тебя нет человека.
Е. Абилгазиев
простите мадам, но вас имеют!
Anuar Bilyalov
попробуйте поговорить с ним и расставить все точки над и.