Любовь

Попросить прощения это значит признать своё поражение???

Анна Резникова
Нет! Начнём с того, что в любви - не может быть проигравших и победителей! Если человек попросил прощения - значит он пересмотрел всю ситуацию и признал свою ошибку! Извиниться может каждый, а вот простить и жить дальше не каждый! Мудрый не тот человек, который извинился, а тот, кто сумел это извинение - не рассматривать как свою победу!
S!
Sevda !!!
Лучший ответ
Nez@bудk@ Мха Хороший ответ
Неа.. .
Это Достойно УВАЖЕНИЯ!!!!
Рахм Омаров
это значит признать свою ошибку
Согласна с аннонимом полностью, нечего добавить.
Nez@bудk@ Мха
Нет, попросить прощения - это показать свою мудрость. Сказать слово "прости" очень тяжело. Только слабый человек не сможет его произнести. А слабые всегда проигрывают.
Олег Сахно
это озночает, что человек стал мудрым
Sholpan Sisenova
Схитрить
Твоя Анжелочка
если не прав, только в этом случае
сказать извини не так уж и сложно для большинства людей, но.... после того как сделал гадость и потом извинился отношение к этому человеку уже не изменится. Ситуации конечно разные бывают. Но я думаю чтобы не извиняться не надо делать гадости и глупости, подумайте прежде чем....
нет. Это значит сожалеть о произошедшем. Порой, человек, осознавший вину, становится победителем. И прежде всего, победителем своих ошибок!
Это значит сделать своё душевное состояние более светлым и спокойным, если действительно есть вина перед человеком...
Антон Фомичев
нет это не поражение
то повод задуматься... что человека не устраивает
признать свою неравоту.. . но смысл? если эти ошибки бесконечны...
Анна Резникова ))))
А Теперь переведи...
Приветик!))
Не всегда, иногда просто чтобы не висела обида в воздухе и было всем спокойнее и легче на душе. А время покажет кто был прав, а кто не очень.
ну не всегда... хотя для гордых людей это будет именно так в любом случае.
Попросить прощения это значит быть СИЛЬНЫМ
Я таких люблю и уважаю
смотря в чем. Эсли есть вина, то это показываешь свое я. О каком поражении может идти речь?
Это значит показать своё превосходство. Только сильный человек на это способен.
Попросить прощения - значит проявить себя сильным, самодостаточным человеком, личностью. Признать себя виноватым - это достоинство, а не недостаток, не слабость. Желаю Вам удачи!
кто сказал тебе такую глупость..
Михаил .
Если человека любишь-тут не может быть поражения. Любовью нельзя оскорбить, унизить.
А ещё, сила мужчины в его слабости. Т. е. он просто обязан прощать и уступать женщине, как слабому полу)
не обязательно, это ещё значит что ты сожалеешь и действительно не прав (а)