Любовь
Из-за чего же мы страдаем, когда любим?
Любовь, вероятно, самое прекрасное чувство, и люди, никогда ее не испытавшие, считают себя обделенными. Влюбленный человек ощущает себя настолько энергетически заряженным, что готов в прямом смысле оторваться от земли. Этот период длится не так уж долго. Но некоторые и его умудряются отравить. Из-за чего же мы страдаем, когда любим? И можно ли пройти «розовый период», не хватаясь поминутно за черные очки?
Надо не задумываться о будущем, жить здесь и сейчас, оценивая любовь как дар Богов! А причин для страданий масса: бывают отношения, когда с ним очень больно, без него так пусто, что не ощущаешь разницы между жизнью и смертью, бывает, что в отношения врываются другие лица и активно мешают им... бывает много причин!
Из-за мозгов...
любим видимо не тех кого надо.
Как просто всё и в тоже время сложно.. .
Найти ответ, что делать? Как же быть?
И верю я, что в жизни всё возможно,
Лишь надо все обиды позабыть.. .
Дарить добро другим и слушать сердце,
Ведь жизнь прекрасна, каждым своим днём!
У нас у всех свой путь, своя есть дверца,
На ней замок, ты не забудь о нём.
А ключик от замка в душе хранится,
И как его достать, ты знаешь сам.
Лишь надо миру искренне открыться,
Прощать, любить и верить чудесам
Найти ответ, что делать? Как же быть?
И верю я, что в жизни всё возможно,
Лишь надо все обиды позабыть.. .
Дарить добро другим и слушать сердце,
На ней замок, ты не забудь о нём.
А ключик от замка в душе хранится,
И как его достать, ты знаешь сам.
Лишь надо миру искренне открыться,
Прощать, любить и верить чудесам
нет любви - нет страдания...
Порой мы слишком часто хотим казаться неприступными. Мы слишком часто скрываем свою ревность, свои чувства. Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось. Мы влюбляемся, и пытаемся разочароваться в человеке, нежели его просто любить. Думая что так будет легче. Мы боимся быть отвергнутыми, поэтому не подпускаем к себе никого и не даем никому шанса. Мы жесткие. Мы сильные. Мы женщины.
Самое ужасное-это равнодушие человека, которого ты любишь
Я мучаюсь лишь от того что вечная мысль "А вдруг я ему совсем безразлична? "
А так - любовь - это ж классно!
Даже философствовать не буду! Безответное чувство тоже здорово! Хоть немного, но СЧАСТЬЕ!))
А так - любовь - это ж классно!