Любовь

Бьёт - значить любит?!! Как-то неправильно получается...

Слабак он вот кто!! !
только слабак может поднять руку на женщину
Вика Ягодка
Лучший ответ
Ерунда!!! !
Подальше от Таких САДИСТОВ!!! !
Любит Значит На Руках Носит)) )
запишитесь не какие-нибудь единоборства и научитесь давать сдачи, тоже по любви
Lola Shadmanova
А про поганый женский язык слышать приходилось? А мне и видеть приходилось, то что кричала жена на мужа, да ещё прилюдно.... я будь на его месте просто бы сделала из её личика ЖОПУ!!!!
~ Вл@димир ~
бьёт от ревности, а если ревнует значит любит.. вот такая цепочка вырисовывается.
Елена Власова
Конечно, а прибьет значит тоже по любви:):):):)
это чушь! нельзя бить женщин, это подло, ЗАВЕДОМО зная что ты сильней.. я не приветствую это дело
Господи глупость какая! Да разве настоящий мужчина может руку на женщину поднять? Я понимаю, что женщина может из себя вывести..., но можно на нее наорать или не знаю тарелку об стену разбить, а ударить, или еще бывает ногой пнуть.... это трус!
значит пора выкинуть его на помойку и отбить ещё голову, чтоб руки на женщину не поднимались
Любит тот кто баготварит и пылинки сдувает с тебя, а не тот кто поднимает руку а тем более на женщину .Брось его как бы ты не любила ведь дальше будит только хуже я сама прошла через это. У тебя все будет замечательно! ты оч красивая все будет хорошо
Любит, значит любит. А не бьёт. Бежать от таких надо.