хм у нас случай был 12 летняя с 30 летним гуляла. мужик нормальный все у них было хорошо
Любви все возрасты покорны
Успехов!!!
Любовь
хочу с ним....ему 35 мне 15? стоит ли?
Не стоит, родители тебя прижмут, его закроют надолго.
я б на его месте не стал ...статья за совращене... да и нафига ему неопытный ребенок?
Чем бы дитя не тешилось. А вот мужику может и колония светить, целых три года впереди маячить. Он наверное не дурак.
Попробуй))
Если готова и предохраняться, та да
Набраться опыта... ты его под танки то не кидай, в смысле он ведь под статью может залететь)))))) ) За совращение малолеток))))
Эта разница в возрасте позволит ему воплотить с Вами самые смелые мужские мечты, а Вы... очень хочется быть скрипкой в его руках? Для меня почему-то даже в мои 7 лет вопрос о "любви" был вопросом "о власти"
не стоит!
это уже слишком 15 и 35... интересы ведь совсем разные, не говоря о том что его и посадить могут.
я думаю да. он уже поведавший жизнь, нагулявшейся, без ветра в голове, который гуляет у тебя. не обижайся мне 24 я и то считаю что у меня еще ветер, хотя уже гражданским браком 4 года прожила, и все равно ветер. поэтому он ответственный, умеющий общатся с девушками. у меня сейчас наподобе как у тебя.
На одной страсти долго не продержишься.. . А последствия, действительно, могут быть плачевными.. . Не стоит, у тебя всё ещё впереди =)
Нет конечно же не стоит он того, да и тебе еще рано поверь ничего хорошего из это не выйдет. Да и сама подумай а ты уверена что он тебе нужен? Таких как он полно которые только и хотят что переспать с молоденькими .Ну дашь ты ему неужели ты думаешь что после этого все пойдет иначе? Нет он просто потеряеться потом вот и все. Так что не делай глупостей .Спать нужно только с теми в ком ты дествительно уверен а не просто так.
Ни один нормальный 35-летний с 15-летней не свяжется. Хотя, хочешь дебила - бери.
Большинство потерявших девственность, сделали это до 18-ти лет, в то время, как партнеру было больше 18-ти.... И никого не закрыли, не пугайте человека. Хочется тебе - значит, удачи. Главное, чтобы он хотел. Все-таки мужчина, не мальчик.
Судьба не дура, зря сводить людей не станет ...
поживём увидим)
Сейчас позвоню твоим родителям и расскажу за тебя!
Уроки лучше пойди сделай.