Почему больно?
Если со смазкой, то не больно.
Любовь
Почему любить больно?
а ты попробуй поживи одна и ни кому не обращайся!!!!
наврно тебя, не давно сильно обидел любимый челвоек.
Так как когда любишь отдаешься вся без остатка, и если тебя обманывают, это очень режет по сердцу
Ну не всегда. Если в любовь закрадывается недоверие, то становится больно. Начинаешь себя терзать дурными мыслями и прочее. А когда люди любят друг друга взаимно и открыто общаются, открываются друг другу на все 100, тогда наверно, любить легко и просто.
любовь уйдет, а козел останится
"Больно! " - это когда ты любишь, а тебя нет.
Потому что за удовольствия надо платить!
Любовь - химическая реакция.... несёт в себе и боль и радость.... самое главное что ты любишь.... а это бесценный ДАР!
любить больно если тот ково любиш не любит тебя
Bolno potomuchto ne teh lubim
Любить нке больно, больно терять любовь, (
Человеку даны две руки на тот конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
Любить совсем не больно... Любить это счастье и дар от Бога... А боль, она от испытаний... А испытания у всех свои.... Перенеси испытания..., претерпи..., пожертвуй... Заслужи свою любовь... И тогда будешь счастлива...!
Потому что если любовь не та, то за ней идет расстование! А после всего и боль!! ЕЕ Нужно пережить!