Я помню несколько лет назад, я и моя старшая сестра были приглашены на вечерок под Новый год к подружкам погадать... =)
Они тогда жили в своем доме и держали куриц.
Так вот! Принесли они двоих: петуха и курицу и пустили их по комнате, погадать что будет, на мою сестру!
Перед этим поставили зеркальце, в плошку налили воды, и поставили 3: большую, средную и маленкую чашку - с пшеном.
Петух первым дело поклевал зерна из средней плошки.
И девченки моей сестре : *Жить будете не бедно, не богато - средне! *
А после петух как начал пить воду, как начал! ! без остановки!
Вот oни и говорят : *Муж пить будет !*=(
Мы не поверили, послали всех к черту!
А спустя несколько лет ...Так все и вышло!
Сестра промучилась с 2-мя детьми и мужем-пьяницей 15 лет, развелись они.. ((
А курица ?? Курица подошла к зеркале, стала клевать зеркалo .
Девченки: *Модницей будешь! =)*
Так и есть! Сестра всегда смазливая была.. и сейчас тоже. =))
Так вот я до сих пор думаю... а верить в суженого? ?
Или нет?
Любовь
Девушки, вы верите в "суженых"?
не, а ток в ряженых))))))
Не верю.
Нет не верю...
Ах, если бы заранее знать, кто для тебя суженный - меньше трагедии по поводу своей привлекательности!
В свое время с кузинами погадали на зеркало в новогодную ночь - ничего не видели, может потому что рядом их тогдашный громоздкий монитор от компа : какая тут романтика старины и таинственности...
Лев Сасин
Считаю, что романтика - это прежде всего настроение,а не внешняя обстановка.