Любовь

я вас люблю ПАЦАНЫ!!!!а вы меня????

а мы женатые :)
Алевтина Садовская
Лучший ответ
Я тебя тоже люблю! Просто так! За то, что ты есть! )))
Лилия Двирская
И мы Вас.
я люблю мотоцикл
Нет, а за что вас любить?
Я действительно обижен и не скрываю этого.
нет! без форменное фото!!!!
Уважаемая эммочка!
Это как можно любить всех пацанов? Впрочем, так же: как можно любить всех девчонок? Вот скажите мне, пожалуйста. Я вот не понимаю, не доходит что-то. Понимаю, любить всех людей, желать им лучшего, Любви, для Родины чтоб они для своей побольше сделали, чтоб у них всё в жизни было наилучшим образом сложено.. . но чтобы так.. . извините.. .
Нет, я не люблю всех девчонок в подряд. И Вас тоже. Я просто так не могу. Кстати, не прав и Веталь, сказавший: "Нет, а за что вас любить? " Я не согласен. Любят не за что-то, а просто так. "А почему просто так? " -- резонно спросите Вы. Да потому, что в прошлой жизни тот, к кому у Вас появилась Любовь, чем-то Вам помог очень сильно, или Вы не одну жизнь шли рука об руку, или Вы какой-то вред большой ему в прошлойй жизни причинили, или Вы и он пламёна близнецовые, т. е. Ваши Души, т. е. Вы и он сами, из одного, если можно так сказать, хотя это слово совсем не подходит сюда, теста сделаны, правда при этом у Вас свои рисунки личности.
Вот так! А Вы говорите, что можно каждого мужика или каждую девчонку любить. Я ведь понимаю, что Вы имеете ввиду под "любить". И это совсем не Любовь -- так, шелуха местная. Даже влюблённостью назвать нельзя. Ведь влюблённость предполагает чувство к определённому человеку, а тут ко всем представителям, или представительницам, противоположного пола. Нет, я не люблю Вас.
С уважением,
Артём Корюкин.
ТОже дорогая!!!!
А я давно в тебя люблённый!
Эх, жаль, уже вышел с пацанячего возраста!
Тань ты чё ссума сошла