Любовь
Время проходит... жизнь идет....а ты ждешь, надеяшься...(см.внтури)
Работа, дом,жизнь ночная....а ее нет... ты понимаешь, одноразовые свзяи, вранье, месть женскому полу ...за разбитое сердце, за неоправданные надежды....найти ее как??гламурные кабыла пусты внутри....где и как найти человека который бы расстопил лед моего сердца....
Приветуль Игорёк...)))))
мда.... обычно этот человек появляеться когда совсем не ожидаешь, только терпенья бы нам хватило его дождатся!!!! Самое страшно это потерянное время, без него!!!
Как много тех, с кем можно лечь в постель. .
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .
И жизнь плетет нас словно канитель. .
Сдвигая, будто при гадание блюдцем
Мы мечемся: работа. . быт.. . дела.. .
Кто хочет слышать- все же должен слушать. . .
А на бегу- заметишь лишь тела. .
Остановитесь.. . чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем-по уму
Порой боимся на улыбку улыбнуться. .
Но душу открываем лишь тому,
С которым хочется проснуться...
И жизнь плетет нас словно канитель. .
Сдвигая, будто при гадание блюдцем
Мы мечемся: работа. . быт.. . дела.. .
А на бегу- заметишь лишь тела. .
Остановитесь.. . чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем-по уму
Порой боимся на улыбку улыбнуться. .
Но душу открываем лишь тому,
С которым хочется проснуться...
Изменись сам
Если меньше будете искать, то быстрее найдется.
Подружитесь с простыми, неприглядными женщинами, в них вы найдете тайный огонь, жгучую страсть, да и простые земные радости!!!! А главное перестаньте мстить, вы сами себя загоняете в тупик ваших отношений с женс. полом.
Если ты со мной, то почему я не слышу твой голос?
Если ты со мной то почему я не чувствую твой родной запах?
Если ты со мной, почему я не вижу блеск твоих глаз, которые всегда мерцали как звезды по ночам, я же помню!
Если ты со мной, то почему я не могу крепко тебя обнять и сказать, как сильно я люблю тебя!
Если ты со мной, почему я слышу крики волка, который зовет меня на то место, где тебя обнимает земля.
Если ты со мной, то почему мое сердечко так одиноко?
Почему я не чувствую твоего тепла?
Где плечо, на которое я всегда клал голову и шептал на ухо кто ты для меня!
Если ты рядом, то почему меня все считают сумасшедшим, когда я с тобой разговариваю.
Скажи, ради бога хотя бы одну, всего одну фразу, что это ты!
Я же чувствую тебя. Ты рядом. И неважно, что кроме меня никто не видит, неважно, что окружающие смеются, издеваются. Важно одно. Ты есть. Ты такая как прежде. Ты со мной. Только скажи, что я прав, ну скажи, что это ты! Нет родней голоса, чем твой. Неи красивее тебя на Земле и добрее.
Ради всего святого скажи, скажи, что я не ошибаюсь, что это не сказка, что это не мечта!! ! Я действительно вижу тебя, но по ясным причинам только мне, ты не можешь говорить со мной. Это же запрещено. Но ты отвечаешь мне с помощью мимики и жестов. Я задаю вопрос, а ты отвечаешь!
А когда я спрашиваю «Ты любишь меня? » За тебя отвечают глаза.
Я же хочу тебя обнять и прижать, закричать на весь мир, что я люблю тебя, а ты отталкиваешь, словно говоришь : «Потом! »
Пожалуйста, не бросай, я согласен на то, что есть. Только бы видеть тебя. Не уходи.
Я знаю, мы потом увидимся, но сейчас ты мне нужна. Может быть, это все мое воображения, моя фантазия.
Почему я не чувствую твоего тепла?
Не там ищешь наверно.
грустно! но не безысходно... не ищи и не жди, само неожиданно нагрянет! и выкинь злобу из сердца, для начала... полюби жизнь в принципе, лёд сам растает!
ООу какой красивый вопрос! Скоро у тебя все измениться влучшую сторону!)
У каждого человека есть своя вторая половинка, и рано или поздно вы найдете друг друга, это неизбежно... Нужно просто искренне верить надеятся и ждать... и все будет хорошо... нужно еще немного времени))
Не надо искать, оглянись, может она рядом... А Вам застилает глаза пелена мщения, обиды...