Любовь

Плохое прошлое Вам часто напоминает о себе???.беспокоит??

мне часто напоминают о моих ошибках..
Гафаров Тимур
Лучший ответ
Всё что уже было, я бы с удовольствием повторила бы раз сто)))
Олег Шишов
Плохого, вроде, бы и не было.... было то, что вспоминать больно и, пожалйу, нелепо как-то... это у всех, кто бы что ни говорил.... как шрам... сделел в детстве порез... зажило... а шрам остался... не болит, не тревожит... а иногда увидишь его и вспомнишь откуда появился....
Gani =))
Оно у меня не плохое.. . поучительное.. . редко, так какие то отголоски.. . ни чего не значещие....
Теперь уже нет, так давно это было, уже и сердечко ёкать перестало.
напоминает .но не беспокоит благодоря трудностям ясильная!
ДА, бывает сожаление об ошибках..
Ольга Петренко
Владимир Корякин Не жалей о прошлом. Это же опыт жизни. Дорогого стоит.
Я плохое не вспоминаю, только хорошее.. .
Хорошего, как правило больше...
напоминает. Осталась просто тихая, светлая грусть.
Бывает иногда.
не отпускает.
было время напоминало часто, потом обрубила все контакты (нити, даже невидимые) связывающие меня с ним и как бабка отшептала..
Прав? Да!!!
Редко но метко=) Если можно так выразиться.
нет . уже не напоминает. стараюсь о нем не думать а смотреть вперед в будущее. а так как это прошлое и прошло то беспокоить не получится
Не часто. Только когда звонит, типа поинтересоваться как у меня дела?
Прошлое это значит в прошлом .
А вы жывите настоящим.
Нет. Я горжусь своим прошлым, даже сомнительным ;)