Любовь
А вы любите красивых мужчин?
я люблю и мужчин красивых и женщин. На красоту всегда приятно смотреть
А еще и умных...
Да, конечно! Только для меня красивый мужчина - не смазливый красавчик, а интересный мужчина ...Он говорит, смотрит, сидит, ходит ...по - мужски ...У него крепкие мужские руки, красивые ягодицы и.. . не одноразовый шприц между ног !
Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ НА КРАСИВЫЕ поступки, а внешность это всё ерунда!
Поддерживаю Василиску! и добавляю от себя, нафига его красота, главное, чтоб в штанах было !!!
Наташа Катюшина
согласна !!!
Всегда приятно не только общаться, но и смотреть на красивого мужчину. Именно на красивого, а не на красивенького женской красотой...))) )
Красота мужчины состоит в мужественности, уверенности, надежности и порядочности, притягательности и влечении к нему женщины)) ) Когда она подсознательно испытывает желание того, чтобы ее дети были похожи на него - красивого... может быть только в ее глазах)))
Красота-это понятие условное. Красивые комплименты, красивые поступки, красивые цветы, подарки, классный секс - вот это и есть красивый мужчина!
Обожаю.
естественно как же мне себя то не любить)))
Люблю всё красивое. Люблю когда красивый мужчина знает свою красоту, но не хвастается этим. Не люблю когда красивый мужчина знает свою красоту и хвастается этим.
Как там говориться: мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? Красота тебя будет волновать ну первых ...цать минут, а если человек, простите, говно? Если, падонок редкостный? Как тебе помогут, его бицепсы, его голубенькие, смазливые глазки, и голливудская улыбка??? Нееее, лучше смотреть на его красивые поступки и дела!! ! Я конечно люблю красивых, но мне повезло сначала разглядеть внутренний мир, а потом уже обратить внимание на оболочку... =)))))