Любовь

Ради любви на что Вы готовы?

на все! любовь-редкая штука! если настоящая конечно. ее надо беречь и приумножать!
Марго Брант
Лучший ответ
Любить, жить))))
Наталья Ценкер
Если ради своей то ни на что, ради любви ко мне со стороны девушки, на многое
Женщины готовы на ВСЁ.
А МЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕМСЯ!
Вы все живете иллюзиями и мечтами! Они прописаны как программные файлы у вас на лице – в каждой улыбке, полувзгляде, в каждом слове и в ваших действиях.
Мне ничего не стоит считывать их, тем более, что у 99% женщин они ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!! !
Понимающий, чуткий, сильный, влиятельный, успешный, властный и сентиментальный одновременно – это же бред! И ежу понятно! Но такой уж дурдом в женской системе ценностей…
А я умею быть любым. Заказывали мальчика - плаксу – получайте! Желаете плясуна и кривляку – пожалуйста! Я сыграю любой женский глюк из глубокого депрессивного ПМС… Все, что угодно.
Иногда и вообще не стоит напрягаться!! ! Тетки зачастую такие дуры! И мечты у них как фигурки из тонкой цветной детской бумаги – симпатичный парень, цветы, комплименты, обещанки про замуж, слюни-сопли про любовь… да, и еще слова глупые нежные – у меня даже свой набор есть! Ведутся все! Даже делать ничего не надо! Сама прибежит на свидание, сама приготовит ужин, сама уляжется под тебя, сама признается в любви!

И даже если ты вся такая обалденно умная, логичная и без штампов и типажей принца в голове - я блестяще сыграю твою лучшую подругу, а когда ты совсем расслабишься – буду пользоваться тобой для самых разных нужд… Тупо потрахаться или пожить у тебя, поиграть в романтику без романтических затрат. Все будет так, как мне удобно. Я не напрягусь ни в одном месте – ни в душе, ни в голове, ни между ног, ни в кошельке. Ты будешь удобно вписана в МОЙ график и только в те места, где МНЕ это все удобно и приятно.
Все так просто!

НЛП или одним словом получить любую!
Называть ее нужно ласково и всегда двумя-тремя словами – типа протяжно «КИСАААААА!!!! » при этом смотреть в глаза, часто моргать с тупым выражением, надувать губки и требовать, чтобы целовала.
Вместо «Аллё» - только «Милая» или «любимая»
Обязательный набор – кисулина ты моя, моя девочка, мое солнышко, моя рыбка. Вариантов масса!
В первый месяц привыкает как собака, потом уже ждет и требует ласковых слов. И все – рыбка на крючке!
готова отказаться от любимого, если он будет счастлив без меня