Любовь
Женщинам: вы как частно можете простит
если муж изменяет вас вы может еу простит если да то скоко раз
смогла бы простить только раз... не больше!
вот и скоко.... гнать надо с 1-го раза .а не прощать. а то как коты мартовские.... все им мало.... козлы....
ой да сколько угодно - только бы он прощал мои измены за каждую его 3 мои :-)))))))))
один раз уже простила. всё хватит!!!! я же не тряпка о которую можно вытирать ноги
Если изменил, значит что-то во мне было не так. Подумала бы над этим и простила только один раз.
Не смогла, развелись.
простить - никогда, принять - возможно. А вообще - умный мужчина гуляет так, что его женщина об этом не знает. Своих надо беречь.
если по-настоящему любишь такого козла, то всю жизнь прощать будешь...
Простить измену могу, но отношения испортятся.. . Чувство собстенного превосходства заставит относиться к человеку с презренем.. . позже, конечно, все придет в норму, но осадок останется на всю жизнь...
разведусь сразу же после первой измены!
в глубине души - никогда!
сказать человеку, что прощаю.. . ну может быть один раз... .
но он на всегда останется предателем и сам потом сбежит, потому что таких отношений как раньше НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
простить - позволить поступить так снова...
Если муж изменяет, надо сесть и поговорить вместе. Что кого не устраивает. Почему он так поступил. Разоьраться в себе и т. д.
Если сильно любим, то сможем простить. .
2 раза и не больше..
если измена без любви к той, то можно простить