Любовь

Вы всё можете простить в жизни....Что есть , чего простить нельзя....

....Господь сказал прощать всех....и всё....
а вы часто поступаете именно так ...
Д)
Демон ))))
Всё могу, если человек искренне покается. Не "принесёт формальные извинения", а именно осознает свою ошибку.
Руслан Гайнанов
Лучший ответ
Александр Полын Вот вот! Я даже измену, но с "повинной" и "чистосердечным" могу простить. А в глубине души даже приятно будет - измена разок, ну бывает
(а мужики-то похлеще налево бегают, разумеется не все) а раз не ушла, значит я лучше. Несмотря на отсутствие толстого кошелька. ;)
Очень радует выбор Вашего, Максим, ответа в качестве лучшего. Всего доброго. С уважением, Дмитрий.
Предательство простить не смогу.
Других не зли, и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так, смирись,
Будь умней и улыбнись,
Холодной думай головой
ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.. .

Этот Отрывок из Омар Хайяма всегда приходит мне на память, когда я на кого-нибудь в обиде... в этих строчках истина.. . не нужно таить обиду, нужно уметь прощать
Tatyana Dayrenbekova
Простить можно абсолютно всё, даже измену/предательство.
я такой человек который все и всех прощает. но никогда не прощу Господа за то, что он отбирает у меня самых моих любимых людей. и так же не прощу кто отнимит жизнь у моих любимых
Karomat ****
Ложь мне не понять и не простить
простить можно всё,а вот забыть абиду не всегда получается. Даже если провинившийся искренне раскаится!!!
половина людей в нашей стране не прощают, но я ценю тех людей которые прощают, потому что надо прощать. Но если ты не хочешь этого делать. Обьясни по человечески, не надо орать как все остальные, и просто забудь.. а простить нельзя с моей точки зрения только подлую лож, и оскорбление! я думаю так, а подумай как думаешь ты?
Я думал кое-что просто невозможно простить. Но столкнувшись с этим понял-я был дурак. все можно простить. если любишь. По-настоящему
Julia Julia
я бы наверное смогла простить все, но не доверяла и не общалась бы с этим человеком так как прежде