Любовь

мы вместе, но я ему не могу простить один поступок, за который он уже выпросил прощение

я часто вспоминаю, что он уже предал меня, сделал некрасиво. вроде и простила уже и время прошло, но всегда, когда думаю о нас, вспоминаю, что он уже подвел, хотя он признал вину, упрашивал дать шанс, сказал не будет такого уже, что все для меня сделает. как забыть это???
Eлена Ловцова
простишь когда найдешь другого просто пока другого нет и деваться некуда вот и задаешь себе вопрос как бы его простить.... ибо ты тем самым оправдываешься себя в своих же глазах или хочешь оправдаться
Анна Трунина
Лучший ответ
как забудешь - так и сделает !
Ну раз до сих пор с ним значит простила!! ! Просто женщинам в нужный момент ВЫГОДНО манипулировать мужчинами, с помощью их прошлых ошибок! Не порть итак испорченные отношения, не делай еще хуже - либо ЗАБУДЬ как будто ничего и не было, либо продолжай мучить и его и себя, и оставаться несчастной! Желаю удачи!!!!
Ты не когда незабудешь это.
Представь разбилась кружка, ты ее заклеила. Вроде Целая но трещины видны.
Так-же и тут вроде простила но забыть неможешь.
Время лечит. Удачи
Такое нельзя искоренить ничем
Любовь позволяет простить все.. . Ревность, обиды, это признак обычного чувства собственности, эгоизма, в любовь такие чувства не превращаются, ты выдумала то чего нет, извини за откровенность...
Ірина Нісевич
А вот мой никогда не признается, даже если застукать. Скажет " тебе померещилось. " Забыть, никогда не забудешь, но если ты любишь его, и связываешь с ним свои планы на будующее, то смотри вперёд, а не оглядывайся на прошлое.
Полина Шишкова А вы как-то наказываете его?Или мстите?
Или просто на все плюете?
Я бы не смогла забыть.... раз предал- предаст и второй при случае)))) . Выбирать тебе в любом случае)))) если любиш сильно то довольствуйся что он твой.... на данный момент
Костя Гафинец
никак в той же ситуации тока на оборот напишеш когда найдеш ответ.
Olechka Lee
Madi Lukpanov Костя, я пониманию, что все от отношения этого человека к тебе зависит. пока я его люблю и он ко мне тянется, буду с ним вместе. мир развращен и много соблазнов....просто надо понимать истинное отношение к тебе.
просто думай о хорошем
вам 14-ть лет? потому что взрослые думают и реагируют иначе.. .
играйте лучше в куклы.. . ещё успеете во взрослую жизнь...