Любовь
У Вас есть Тайна,Секрет,который знаете Только Вы и ни кто больше....НИКТО???.Можно просто Да или Нет???
есть))))))))))
Марина Баланина
как то не честно вы оценили..
Конечно, есть. Если женщина УМЕЕТ хранить свои тайны, она есть верный, надёжный друг, которому можно довериться. Уметь хранить
свои и чужие тайны - это хорошее качество...
Есть такие тайны, о которых можно кричать всему миру, и они все-равно остаются тайнами.)))
Мои секретики с тайнами - хранятся, пока поведавшие не проколятся)))))))))))
да... и у меня их очень много.. Я прячу их от себя самой, я категорически не согласна с поговоркой-все тайное становится явным, эти тайны уйдут со мной в могилу, их я никому не доверю
... ДА !!!
...лучше никто так и не узнал бы !!!
есть тайна которой я поделилась только единожды с листком бумаги.... а знают о ней только трое... я, листок и ОН....)
У всех есть свои тайны.... Есть они и у меня и у вас.. .
И когда кто-то говорит, что у него нет тайн - не верьте - они лукавят!
К сожалению тайны имеют способность открываться в самый не подходящий момент.... А жаль!
Да) У меня тоже есть тайна, мой собственный секрет, который не знает никто, кроме меня)
Да канешна есть
не-а...
есть.
есть)) )
да!
Вообще то: "Чужая душа___потемки"****
Я доверяю свои тайны только близким или подружкам (максимум 3-4 человека знают мою тайну))) . Но если кто то разнесет мою тайну - тому ппц!
90 % всех людей ответят что да.. . На самом деле их секрет либо связан с их половой жизнью, либо его нет вообще, так как если подумать логичеки.... если у вас на самом деле есть секрет и он настоящий, то вы никому не признаетесь что он у вас есть! Так что делайте вывод!
Да, есть.... Хорошо что только одна такая тайна....
Есть )) И вряд ли кто-то узнает!
конечно есть, думаю у каждого человека есть что-то свое личное, просто другим он не признается в этом
....I think yes ...
Да, даже своим любимым подругам не рассказала этот секрет)))
Никогда и ни у кого во всей истории человечества не бывало, чтобы секреты, рано или поздно, не открывались...
да
Чёт так сразу и не припомню. Наверно есть.
да
У каждого есть такой секрет, о котором незнает никто, это и делает нас немного индивидуальными и загадочными, если человек сможет прочесть о нас все, для него станем не интересными, скажем так ваш секрет это ваша "изюминка" в обществе ))))
Да. Я умею хранить свои секреты...
да, я унесу ее с собой, чем расскажу ее кому нибудь!:)
да... эта тайна умрет со мной.. если, конечно, подруги не разболтают )))
da
отличусь банальностью и скажу что есть)))
Такого, чтоб вот прям сикрета - нет.... просто ни как не вспомню... Но есть такие вещи, и я хотела что бы о них узнали некоторые люди.... а никогда не скажу....
Светлана Хххххххххххх
конечно сикреты есть всегда...но вот что бы прям грандиозного...увы...
Да, есть.
да
Да. есть секрет и причем не один) думаю, что без секретов никак нельзя обойтись и те кто говорит что их нет, немного лукавят))
у каждого человека есть хоть одна тайна, но не каждый готов в этом признатся....
да!!!! целая куча тайн ))) я умею хранить секреты, в том числе и свои :-)
да
Мужчины соблюдают чужую тайну вернее, чем свою собственную, а женщины лучше хранят свою, нежели чужую. У Женщины всегда будет тайна, которую она никому не расскажет.
у меня с детства была мечта что ни я ни мой муж не будем АБСОЛЮТНО НИЧЕГО скрывать друг от друга. К чему мы стремимся то и получаемю сейчас у меня именно такие отношения.:)
Нет. Своих нет. А чужие есть. А со своими всегда хочется с кем то, очень близким. поделиться.
Короче есть один секрет ток ты никому не говори Билан педик
да!)
да об этом не кто не узнает
да конечно
да и что
да
да, есть
Да, навено у всех есть