Любовь
что делать если совсем не веришь в любовь?
я не понимаю(((( может я такая снежная королева или детство сыграло на мне куда больше чем я думала но НЕ ПОНИМАЮ Я ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!!!!да конешно это приходит само и может прити када угодно и никакие правила не приведут меня к ней или её ко мне ...но всё равно я не могу представить рядом с собой кого то и тем более того кто любит меня....заранее спасибо!!!
кто же тебя так сильно обидел?? ?
не надо так расстраиваться! поверь в свои силы! и ты обязательно йдешь свою любовь!!!
Для того, чтоб полюбить нужно желание, предчувствие, потребность любви. А может у вас, что-то было, что вы в любовь не верите, или может не встречали хороших людей? Я считаю, что в любовь надо верить. Вера перерастает в надежду, а надежда в любовь. Просто бывают такие периоды в жизни, когда ни во что не веришь.
а чего париться-то? живи и наслаждайся моментами счастья без этой любви!!!! радоваться надо!!!!
я вот тоже не верю и ниче живой, и все у меня ок))
Я хочу тебе дать совет. Сначала разберись в себе. Нужна тебе любовь сейчас? Если да, то СТОИТ В НЕЕ ПОВЕРИТЬ, что ОНА ЕСТЬ. Ты не веришь в нее, не представляешь, что она может быть у тебя, ПОЭТОМУ она и не приходит в твою жизнь. Я желаю тебе встретить любовь :)!!!
Крути, не крити, а любовь к тебе придёт когда её совсем не ждешь и заберёт твое сердце
не грузись ты поэтому поводу все это туфта. кто в нее верит. наиди увличение по интересний
nada paprobavat evo c nachala patom sodet ...
ulu est drogoi vareant pasloshai odnovo ulu adna paprobpvala evo....
u ...perestavlai fkos....
верить в неё не надо... .
надо просто любить.... позволять себя любить... .
поверь это башню сносит....
Верь не верь но она есть просто она к тебе еще не пришла вот я тебе завидую куда хуже любить и знать что не любят тебя. Не переживай она нечаянно нагрянет.
я тоже не верю! так что не одна ты такая )))
есть конечно малююююсенькая надежда на "сказку" но как грится - Она умирает последней !