Любовь
Что делать если я не верю в любовь?
и "не уже" не верю,а вообще никогда не верила и не верю просто мне кажется это завуалированное животное желание размножения к конкретному объекту
Любовь верит в тебя и ты уже в игре).. . Все будет лучше чем ты можешь себе представить!)
ни чего.... не делать... у всех разные понятия о любви...
А что вы делаете, если не верите в загробную жизнь? Или в инопланететян?
Андрей Андрияш
ничего-не думаю об этом
тогда сиди и жди своё счастье, не веришь, само найдёт, а пока живи и радуйся, да поменьше думай об этом
Не встретила просто еще того человека, который заставит поверить в нее.
Ну, так и не делай тогда ничего.
если я не вижу микробов то это не значит что их нет и я не должен верить в их существование/
ну и правильно я тоже не верю.
можем пообщаться о прекрасном))
Что делать? Хм. Вопрос очень интересный. Жить. вскоре, (Это я вам обещаю) вы поймёте что такое любовь. И смотрите не пропустите шанс всей жизни. если вы подумали что я брежу, это ваше мнение.
Ничего и не делай. Она сама припрется незаметно, хоть верь в нее ты, хоть не верь, и принесет и радость и страдания, и взлеты и падения, и еще много всяких ощущений и эмоций.
ваше право)))
Повеситься!
живи и радуйся.... пока она тебя по голове не стукнет)))))
Просто трахайся и не парься! :-)
Возможно когда-нить и поймёшь что любовь это нетолько желание ипаться а гораздо больше.
Либо пулю в лоб, либо забей.
видимо ты еще не нашла того кого можно любить
просто жить дальше
Истинная любовь - это не плотское желание, а родство душ.
Значит не очень уж и хорошо, раз спрашиваешь. Если в согласии с собой -вопросов не возникнет. Наверное твой разум -не верит, а душа -хочет любить, а не размножаться...
я вобще для себя решила, что
любовь-привычка быть рядом
и в нее не верю, верю только, в то что есть влюбленность
если у тебя этого чувства в последнее время нет, то следует с кем то поговорить об этом, например с психологом
любовь-привычка быть рядом
Влюбиться ...
наверное единственное решение, путь ну и т. д.
Скучно без любви даже если инстинкт всего лиш