Любовь

А вы же попадали в любовные трегольники? вот если треугольник не решается второй год..выжившие и счастливые останутся?))

останутся.... всё также и останется как было... только с глобальными повреждениями мозга и места в районе сердца)
Роман Белаев
Лучший ответ
Останутся и выжившие и счастливые, только при условии, что жить счастливо они будут отдельно друг от друга-все трое. Если 2 года не решается, значит само не рассосётся и с выбором уже запоздали. По моему опыту, это или решается сразу или запутывается окончательно
Лера Ишкова
Уж лучше в Бермудский попасть...
Елена Щетина
попадала, 3 года нервотрёпки и в итоге я ушла
теперь жалею только об одном, что не сделала этого раньше
Вилена Айриян
счастливые... навряд ли))
ТОлько в сексуальные и многоугольники))
Airat Чумарин
Конечно все будут счасливы и живы.... только отдельно друг от друга
Дима Б
Пора из треугольника делать квадрат.)))
Останутся, но не надолго. Разбегутся, не будет доставать привычной третьей стороны.
Справка С540909
Эта геометрия не для меня...
Надежда Зуева
не решается? может ума не хватает чтоб решить эту задачку? пища для размышлений http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Да. Не дай Бог!
Это называется кармическим узлом... и пережить его надо осторожно.. .
Со временем треугольник распадается, так, что все трое участников остаются одинокими.. .
Некоторые люди откупаются, можно отмолить.. .
Как пел А. Буйнов "ХОРОШО ТОЛЬКО ТЕМ, Я ЗНАЮ, У КОГО ЛЮБОВЬ ОДНА НА ДВОИХ! " И он прав.
Выживает сильнейший)))
можно треугольник переделать в ромб ))
Если всех троих это устраивает, значит, выживут все!!!
Треугольник? ! По-моему это так унизительно!
Бростье Вы их, дураков таких.. . Найдите своего ЕДИНСТВЕННОГО, милого, неповторимого!!!
Анна Булгакова
выскакивать из этой геометрии нужно и как можно скорее! Обязательно кому-то жедлаете больно. Бумерангом долбанет, не отмоешься!!!!
Женя Сигней
Выбираться из этой фигуры надо как можно быстрее, ничего хорошего пребывание в ней не сулит и не надейтесь, что мужчина будет что-то решать, он как раз будет пассивно наблюдать и регулярно варить лапшу для развешивания на ушах.. . Да, жизнь после треугольника есть, есть и счастье - освобиться от этого кошмара.
Jasurbek Pardayev
Да это и десятилетиями может длиться, если всех устраивает
Сергей Файлаев
БЫЛО ДЕЛО.. ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ОСТАЕТСЯ ДУЭТ.
Отбейте вторую женщину у мужика ) И будьте счастливы с ней )))
ну, фигура устойчивая, стремится к равнобедренному треугольнику, а слабо одному углу отвалиться? вот и хана треугольнику...
Алёна Паршина
за это время скруглили углы.. . так что теперь у вас не реугольник, а замкнутый круг...
хорошо что не четыре года .. конечно останутся ...
И не только в треугольники, но и в квадраты, кубы и все остальные геометрические фигуры!
даже если и выживут, счастье исчезнет навсегда в этом бермудском треугольнике
Асан Султан
Мне понравился один совет: если человек попал в воронку, нужно нырнуть поглубже и отплыть далеко, потом выплыть на поверхность, иначе не выжить...
Если вы первая из треугольника почувствовали что уже "край", то вам и решать.. . Может ну его нахрен этот треугольник? Выходить надо...
Игорь Логинов
попадала, тяжелая ситуция..., а счасья то нет..
я такой треугольник сломала и я счастлива, потомучто его больше нет!
вечно это продолжаться не может, обязательно закончится
Роберт Ганиев
Счастье не в треугольнике! Счастье в самом человеке. Время меняется, каждый получает свой опыт. Просто не каждому дано познать, тот кто окажется мудрее будет счастливым, тот кто ничего не поймет так и будет "пенять на зеркало"
Выжив шие будут Счастливыхне найдется . На осколках чужог счастья своекго не удержать
останутся))) ) может треугольник еще через год сам распадется)
Значит это не последний сезон!!!
Umar Xayyom
ну если он 2 года тянется? то знач комуөто в нем хорошо!
эх.... у меня полгода они... я так уже устала от этого..
Азиз Султонов
останутся только Пифагоровы штаны, которые во все стороны равны, хотя не факт, может кто-то и без штанов остаться.
Может у вас не треугольник-то получается? Она любит его, ее любит другой, и между собой парни любят друг друга. Тут точно выживших не останется. :-)
К счастью не попадал!
думаю выжившие и счастливые останутся девушки ))))))
Utkir Azimov
Надо найти четвертого.... и переходить в стадию Свингеров ))))) Будут и счастливые, и жить будете долго и счастливо!!!! Удачи))))
Да, останутся. Останутся муж с женой.
ты знаешь просто всем тупо может надоесть, и не думаю, что останетесь друзьями
Alenka Lazaridi
Встречный вопрос: Почему когда у парня 2 и более девушки, говорят: МУЖИК!! ! А если у девушки 2 и более парня - шлюха?
Ehtibar B
Сама я в нём давно и счастья как то не прибавилось токо хуже становится
советов тут ненайдешь решать придется самой
ХИРУРГИЯ ВОТ что может тебе помочь
РЕЗАТЬ и без наркоза
Bakyt Mamadaliev
Бред какой-то все несут ...
Надо четвертого найти ну или четвертую))))
Выжившие были. Это проверка на прочность всех участников. А главное выбрать, что для тебя важнее. Я выбрала душевное спокойствие. Попадала два раза. Один раз-Я, ОН, ОНА. Второй раз-Он, Я, Он. Ну, вообщето это увлекательно! Компьютерная игра - стратегия.
РВИ ТРЕУГОЛЬНИК ничего хорощего из этого не выйдет
Raikhan Syrlybaeva