Любовь

Как вести себя, если он мечется между двух женщин и просит второй год подождать?

Как вести себя? Конечно, разнузданно...
Роман Свистунов
Лучший ответ
пшООООл он на небо!!!!
не мешать
Он пусть себе мечется. А Вы не тратьте жизнь в ожидании "у окошка", а ищите устойчивого мужчину.
Саида Ашырова
найти неметателя
Давно б уже с ней договорилась и составили график посещений.... чё париться-то? коли и так один на двоих, значит так нравиться...
**** Татьяна
да уж ситуация но мне кажется здесь ловить нечего вообще
Венера Юзеева
Полюбите себя. И тогда решение придёт само собой. И Вы спокойно оставите этого мужчину и найдёте того, которого полюбите Вы и который полюбит Вас.
Сейчас Вам нужна эта ситуация, чтобы измениться самой, чтобы изменить отношение к себе. Так меняйтесь. И пока не изменитесь Вы не измениться и ситуация в которой вы оказались. И будет не только второй, но и третий, и пятый, и десятый год... и будет не две женщины, а три, четыре, десять.. . Так что всё в ваших руках, действуйте!
Роман Шилов
не ждать. вся жизнь пройдет, а он так и не определится
Mamedali Mmamedov
он ждет когда вы сами примите решение уйти
подождать :) точнее дождаться.
Если мечется, то и ждать бессмысленно, потому что если ВДРУГ он определится, то в будущем опять может метаться, и вот тогда будут проблемы... .
Если надо бы было, то давно бы уже определился бы!!
подожди, поотом бросит
Я понимаю, трудно - потому что привыкла, привязалась, приклеилась.. .
Уходи не раздумывая - его все устраивает, а ты теряешь время!
Сама три года ждала.
Очень правильно Вам ответил Сергей Сафонов - и учтите - он мужчина, знает,
что советует.
УХОДИ КАК БЫ БОЛЬНО НЕ БЫЛО!!!!