Любовь

Залетела от женатого , он не будет ее бросать что делать аборт???

всё ещё есть мысли про аборт??..
Евгений Капустеринский
Лучший ответ
аборт это убийство, сможешь потом с этим жить?
Ara Avetisain
Не надо портить себя. Рожай всё равно найдешь себе хорошего мужика, и с ребенком.
Смотря какие у тебя цели)) ) Роди ребёнка, заявись жене, потребуй алименты с этого ублюдка. Устрой ему "сладкую жизнь")))
Юлия Я
Вот то что первое пришло в голову, так и поступай!

Понимаю что аборт не приятное событие в жизни. Но лучше трезво оценивать ситуацию.. .

Решать только вам!
Елена Бубнова
Вариантов нет. Только рожать! Перестань думать об аборте.
Лучше попробуй уже сейчас найти ребёнку отца. Только не глупи и не привередничай!
Когда появится ребёнок, сделать это будет сложнее из-за нехватки времени.
Магазин Дар
Думать НАДО заранее. Не знаю, что тебе делать - начать думать, вот....
аборт. . какое страшное слово!. . а ещё страшнее то, что под этим словом! надеюсь, в вашей ситуации это не единственный выход! так что держитесь!) ) желаю вам удачи)) ) даже если он не бросит жену, то думаю в вашей жизни ешё появится человек, который сделает вас счастливой!)))
Если согласна сама родить и вырастить ...рожай, если нет... то...
Lord Inspire
Аборт таблеточный на ранних сроках, самый мягко говоря, безобидный. Аборт посложнее. Искусственные роды - сложнее договориться, но дети будут в дальнейшем точно, но этот ребенок уже умрет. С моральной стороны тяжко и убиваете жизнь, а с другой растить ребенка вы готовы сами, если решите для себя самый главный вопрос, то решитесь на все. Но если у вас резус отрицательный, м. б. не будет детей после первого аборта. Это гинеколог точно скажет, не помню точно.
А он об этом знает? Если это тот же, что быстро засыпает, то это пустая трата времени. Его нужно бросить, а оставить ребенка или нет - решать вам. Задайте себе 3 вопроса: Хотите ли вы этого ребенка? Нужен ли вам этот ребенок? Сможете ли вы его содержать и воспитывать?
Айрат Асхатов
чем же вы раньше думали.. . если ждете ребенка от любимого мужчины, и он будет желанным (хотя бы для вас) , рожать однозначно, если мужчина вас любит, то хоть из семьи не уйдет, но не бросит.
А И
я бы аборт сделала.
Dani ¤
НЕ ВЗДУМАЙ ДЕЛАТЬ АБОРТ!!!! если он гавнюк-фиг с ним, но ты уже не одна, ребенок это счастье (если конечно желанный)
Лара *
Это зависит от того, как он к тебе относится. Скажи ему- посмотри как отреагирует. Может если родишь, он от нее уйдет, ведь никто не знает как будет дальше.. . В любом случае держись )))))