Любовь

Она мной играет????Ответьте кому не трудно

Я влюбился, причем очень жестко, она сначала отвечала мне взаимностью, давала разные намеки, все интересовалась почему у меня нету постоянной девушки, говорила что мне надо найти себе когото, при этом расхваливала себя и говорила что не надо искать сломя голову, а ждать когда судьба мне найдет, было готова поехать со мной в другой город, сама напрашивалась, чтобы я ее пригласил куданибуть и т.п.. Потом когда я понял что надо уже перейти на след. уровень, то я ей рассказал что я чувствую к ней, она сказала, что не может мне ответить темже, т.к. она не хочет ни с кем быть, что ей пока одной комфортоно и что она знает что такое отношения и не хочет пока этого ни с кем, потомучто знает как все это заканчивается, мол я не верю в любовь и тем более не понимаю как можно меня любить, но сказала, что потом через некоторое время когда будет готова, то все может получиться, и что у меня есть все шансы. На след. день я ей позвонил и она сказала, что не хочет пока менять свое решение, выяснилось что она общается с какимто парнем, хотя я на 100% знаю из надежных источников, что у нее никого нету, сказала, что в ближайщее время на нее не стоит расчитывать. Я конечно понимаю, что она меня отвергла в мягкой форме, даже прошения просила и извенялась, но реально я никого не вижу с собой рядом кроме нее...
Ситуация не из простых, короче Антон, сваливай ты от нее куда подальше, она неопределенная личность, и вряд ли что то в будущем у вас получится. Вот мой совет - будь уверен в себе всегда, так как твоя уверенность сказывается на отношениях с девушками в дальнейшем.
Иван Гончаров
Лучший ответ
Поторопилсо называется :-)
Следующий уровень лучше выбирай романтический, серьёзные отношения - это удел пердунов, ой, простите.. .спонсоров!
А вообще-то Вам сюда: Восемь типов мужчин, успешных с женщинами
ну что же! она вас не любит! это 100% совет мой вам: забудьте ее! иначе она вам много очень боли принесет!
Нет, она тебя не отвергла . а нагло обработала . у нее все шансы стать профессиональной аферисткой . а у тебя быть лохом . не ведись . думай головой..
Максим Шеляпин
боится перемен и все!
поиграй с ней тоже, пусть в твоей шкуре побудет!
да она играет, это проверка, все успокойся
а своему любимому тоже самое говорила... извинялась.... но через неделю поняла, что без него не могу и мы вместе уже очень давно!!!
помоги поверить ей в лобовь...
Главное сам не заморачивайся, и не стопорись на ней одной! Она тебе внушила потехоньку, что она для тебя единственная, не тормози, поищи другую, поиграй с этой!!!
Ден Ибраев
вт у меня сейчас такой же период, как и у неё..мне ничего не охото.. никаких отношений и ваще одно мне кажется лучше.. и в любовь не верю. .
может её когда -ниьбудь кто-нибудь бросил.. тот.. кому она доверяла больше, че себе.. прост опредал и всё...
может прост оона вошла в размеренную жизнь и ей не охото кидаться в суету.. .
есть вариант, что вы ей не нравитесь... всё может быть. .
но вот тогда зачем ездила с вами.. общалась. .
есть ещё вариант.... ВЫ СЛИШКОМ МЕДЛЕННО РАЗВИВАЛИ ОТНОШЕНИЯ... она где-то в глубине души ждала ждала вас.. а вы.. медлили.. не понимали... ы не любим действовать сами, мы отвас ждём решительных действий.. а если ждём долго, то надоедает.. и всё...и уже ищем кого-нить поактивнее а он этих не вспоминаем.. .
как-то так..
Когда вевушка говорит нет, значит включает зел. свет, ждет ярких ухаживаний и долгих уговоров. Скорее всего там, внутри у нее ничего нет, один пшик. Совет, уйди на некоторое время в тень, сделай вид, что тебе пофиг, посмотри на реакцию, женщины долго не умеют ждать, сама появится на горизонте, а если нет-нужна ли она тебе.?
если ей одной комфортно, оставь её..
А ТЫ ПОПРОБУЙ ---проверь её..
muzajtesj, mi ljubim teh kto nas ne ljubit, a ljubjat nas te k komu mi bezrazli4ni, k sozeleniju ocenj casto takslucajetsa
udaci vam :)
Erem Hovhannisyan
знаешь.. . попробуй оставить её на пару дней. может тогда она поймет что соскучилась. а если нет, то ничего и не стоит начинать.
Или действительно играет или она просто сама запуталась.. . такое бывает...
вы конечно простите, но вроде она сама не понимает чего она хочет, просто может развела вас, такое часто бывает, хочется заполучить человека, а когда он решается признаться, он влюблен, интерес изчезает, пропадает желание-больше нечего добиваться. . просто сделайте вид что вам тож на нее все равно-встречается с кем-то- и слава богу, я рад!! ! пусть она посмотрит, что вы не у ее ног, и если в ней что-то взыграет, то значит еще не все потеряно, а если она не будет реагировать, то ей просто все равно на вас.
ну, то, что не видешь - это логично. ты ж влюблен
а она странная. ясное дело, что она тоже испытывает к тебе какие-то чувства. может, пока у нее какие-то проблемы. воту меня подруга, например, была. ей парень один нравился. пригласил он ее как-то, а она говорит, мол, я не могу, иду к стамотологу, в будни тоже не могу - неудобно. давай через неделю. а на самом деле, просто тупо боялась и была неуверна в своей внешности. и неважно, что она ему нравилась такой, какая есть. она с ума сошла. начала в тренажорку ходить, на диету сила. хотела для него быть самой лучшей!.. .

может, у нее тоже такие сдвиги) ?
не переживай, наладится все! )

И ПОМНИ! ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ. ТЕМ ЛЕГЧЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ