Любовь

Ответьте кому не трудно!!!спасибо!!!!

Мы с ним немного поругались..я начала плакать...он сначала спрашивал "что случилось!" ...я ничего не могла сказать..и только ещё сильнее плакала...он меня обнял крепко..и сказал с улыбкой "эхх что же это за несчастье на мою голову"...что это может означать!!!я ему надоела?
не переживай ты так. . у меня с моей девушкой такая же история была, и я понимаю что твой парень чувствует (а чувствует он что сильно любит тебя и сильной роли для него не сыграло что не получилось) не переживай всё будет хорошо. .
а вот эти слова: "эхх что же это за несчастье на мою голову" значат что ты всё сильно преувеличиваешь и беды в этом случае ни какой нет...
Ira Shornaia
Лучший ответ
Всё хорошо! Перестань ругаться и истерить! Лучше будет для вас обоих!
Леонид Васин
Детский сад-штаны на лямках. Не хочется обижать но.. . или вы такая наивная. или слишком юная .или блондинка. Ну та...
любит
Nagima Utambetova
означает, что любовь стерпит все)))))
Он тебя любит. Точно.
Любит 100%:
Марина, если это (исходя из твоих вопросов) было после того, как секса не получилось, то парень просто по -доброму тебя пожалеле. зачем ты ревечь, все хорошо. он не давит и вообще почему ты так много думаешь о том, чтобы с ним переспать, раслабься, не думаи об этом, просто если ты не хочешь-не нужно этого делать-в этом деле поздно быть не может°

Антон Кобзаренко- полностью согласна!!!
Это может означать всё что угодно. Начиная от любит и заканчивая что вы ему надоели. Старайтесь плакать где нибудь в одиночестве, а то как то демонстративно и на жалость давить несерьёзно в серьёзных отношениях
Смотря с каким тоном он это сказал.. . Ты долхна сама его знать и понимать.. Все его жесты, тон..!! Эта психология! Ты должна чувствовать!! Ну вообще ситуация милая... и ты ему не безразлична!!!!
да он просто по доброму иронизировал. всё нормально. будь проще.
Ол
Ольга
лучше будет спросить у него самого
Gulnar Mukhambetova
Просто жалеет. А любви без жалости не бывает.
Нет, не доела. Всё хорошо. Он тебя очень любит. Не переживай.
К.
Кирилл .