Любовь

Кому не трудно...Любовь или нет?

У меня есть молодой человек.. Я его очень сильно люблю... Он говорит, что тоже любит... Недавно мы поссорились из-за его подружек...( И разговор дошёл до того, что он сказал, мол, полгода пытался изменить во мне недостатки: Низкая самооценка, сильная обида на плохие мнения обо мне, ссутулость... (Хотя он ничего и не изменял)...Любит ли он меня, если всё это время не воспринимает меня такой, какая есть, а наоборот? пытается их исправить?
Duishen Sadykov
как ни странно, но это тоже любовь.
потому что любовь призвана соединять в себе и собой все противоположности.
мужчину и женщину, добро и зло, кнут и пряник.
видеть в любви только светлое и доброе - идеализм, иллюзия.
жизнь - гармония противоположностей, их баланс, равновесие, единство.
роль любимого - не менять в любимой что то, а дать ей сигнал для развития, самоизменения.
"никто тебе не друг, никто тебе не враг, а всяк тебе - учитель"...
так что скажите спасибо, и начинайте меняться - к лучшему.
кстати, в процессе брака происходит тоже самое, что называют притиркой характеров.
брак - это всегда цепь конфликтов, компромиссов и воспитания друг друга.
основным средством для этого и наградой за все эти мучения является любовь.
Сергей Галякин
Лучший ответ
фигня это какая то, если хочется изменить что-то в человеке, то он об этом узнает в последнюю очередь или вообще не узнает
Андрей Ефремов
невозможно изминить человека, если этот человек не захочет сам изминиться.... А то что он не воспринимал такой какая вы есть это возможно и не так. Возможно он именно такой какая вы есть вас и воспринимал.. . просто хотел сделать вас лучше..
ты хорошая девушка, я это чувствую, но то что с его стороны -это не любовь ну или не понятная мне любовь, когда любишь то, тогда любишь со всеми недостатками. Порой даже не находишь объяснения за, что любишь, да и стоит ли любить за что-то? ЛЮБИТЬ ПРОСТО ТАК -ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!
это неплохо, что он говорит вам, что ему не нравиться, значит вы должны принять какие-то меры, значит он вам доверяет и открыто сообщает, что бы он хотел чтобы вы в себе изменили. Зачастую мы предъявляем очень высокие требования к окружающим и к своим половинкам, но когда они начинают предъявлять свои требования к нам начинаем воспринимать это в штыки. Это всего лищь повод к вашему дальнейшему развитию как личности, повод справиться со своей самооценкой
Вера Игишева
Исправление недостатков - это как вариант заботы. Человек старается сделать что-нибудь хорошее (исправить осанку, вывести прыщи, поработать над фигурой в спортзале, искоренить вредные привычки) . Но это не ваш случай, как я понял.
Странно, что он ищет недостатки, влюбленный недостатков искать не будет, но это мое мнение.