Любовь
Доброе!Срубить с утра?Как бы отнеслись к приёмному ребёнку?Свои есть,а половина хочет да и сам не против.Мнение!
Нормально бы, отнеслась!:) Где двое, третий-лишним, не будет!:)
В чём проблема тогда? Конечно усыновляйте.
Дело хорошее.
просто по началу... да и потом трудновато будет, но если вы решили осчастливить брошенное дитя, респект и уважение вам! у меня самой есть двоюродный брат и приняли и полюбили.... удачи вам!
если есть свои, то могут в отношениях возникать проблемы.
например, приемного всегда будет жальче, его нельзя ругать - во-первых, он сам не так может воспринять, а во-вторых, родные это будут чувствовать.. .
Хотя в каждом случае всё индивидуально...
Alexandr Balakirev
Я хотел написать буквално то что написали Вы. Хорощий и разумный ответ. И это правда, от этого никуда не денишься.Не буду повторятся ради баллов.
да нафиг это надо, чужой он всегда чужой и никогда своим не станет
Влад Турченяк
С детства общался с детдомовскими,ты просто молод!
Если хочется двоим, то почему бы и нет. Однако стоит оч-чень хорошо подумать прежде сумеете ли вы справиться. Вдруг этот малыш будет от пьяницы или наркомана и соответственно гены.. . Или отец может с психическими расстройствами был. Об этом конечно же в детском доме благополучно умолчат. Просто представьте такую ситуацию и подумайте сможете ли вы ее выдержать не выходя за рамки. А ведь может и наоборот получиться - станет великим человеком например. Продумайте все варианты развития событий и если вам под силу все - тогда вперед! Хоть одним несчастным человеком на земле станет меньше
Я только позитивно к этому отношусь, так как есть маленькие люди, которые заслуживают любви, хотя их этого лишили, они же еще ни в чем не виноваты!!!!
Вот такая же фигня, вот я тоже хочу :) Че в этом такого не понимаю... наоборот даже + +++ +++ вон сколько...
Это ответственный шаг... Надо сначала поговорить с детьми насчет этого... А так, если вы этого хотите, то это хорошо) ) Значит вы ответственная пара))
отнёсся бы как к своему.