Любовь

Он вдруг стал очень грубым и все время на взводе,что могло случиться?

Возможно, проблемы на работе. Не накручивайте себе всякого плохого, просто будьте немного терпимее, это скоро пройдет. Предложите ему отдохнуть, да хоть по городу вечерком пройтись, глядишь и отвлекется от проблем. Будьте рядышком, скорее всего вы и ваша поддержка ему сейчас очень нужны. Любви вам)))
Cat *********
Лучший ответ
Екатерина Бударова Пасиб большое!Хороший совет!
налоги не заплатил
Амина Д
Мог другой увлечься.
видимо его что то запарило :)) возможно всего по немногу жена обстановка и т. д и т. п :)
Ritesh Sharma
выбирает.. ты или она. . :)... предложи спать вместе.. тоды успокоицца :)
хорошо если проблемы.. плохо если хочет расстаться не знает как сказать и злится - на тебя на себя, на всех..
Ключик от заводного механизма случайно не в ваших руках, если у Вас то все у вашей власти!!!
Может ты дала повод ревновать тебя, А спросить в лоб у тебя боится? Может ему кто-то что-то наговорил. А может на что-то "попал" и загрузился своей проблемой. Причин МНОЖЕСТВО !
Не пытайся ультимативно выяснять это, а просто спроси участливо : "Милый, у тебя неприятности, что-то случилось? "
Alex Savchenko
Стресс.
значит он чегото не получает или у него чтото не получается
А может лучше у него самого спросить?
все гармония испытали вместе))
может проблемы какие то....
Пропустил время приема транквилизаторов!
Все что угодно )

Может изменил. Как говорится, ревность - это страх, что изменять можешь не только ты )
может, у него проблемы, может стресс. а может, и разлюбил, но это крайне вероятно. лучшее возми и попробуй поговотить с ним. и если он не разлюбил, нее станет же он лгать, логично?
Ира Шпак