Любовь
Как подавлять в себе ревность?она просто меня "пожирает"....
)) Никак, такой ты человечек) не меняй себя) Пусть ради тебя меняются)
Так чего мне её ревновать.
Так чего мне болеть такому.
Наша жизнь: простыня, да кровать.
Наша жизнь: поцелуй, да в омут.
Так чего мне болеть такому.
Наша жизнь: простыня, да кровать.
Наша жизнь: поцелуй, да в омут.
ревность сродни жадности, это закрытость сердца, стремление владеть.. . открой сердце, будь готова отдавать, а не брать.. . все пройдет...
Где живешь? Давай адресок скорее ))) Ща ревность все в одну харю сожрет, а то может и я на кусочек пирога успею))))
Ревность - лет 10 ТЮРМЫ.
вот я очень ревнивая, конешно стараюсь не показывать вида, чтоб лишний раз не ссорится с любимым, самый лучший вариант, ето верить своей второй половинке и относится ко всему попроще! удачи вам.
Старайся (если ревность без почвенна) просто чаще его целовать и обнимать! Не убивай себя и Ваши отношения этим чувством"РЕВНОСТЬ".
Я тоже ревнивая, но не показываю, только иногда, если что то серьезное. А если он заставил ревновать, надо и его заставить.... пусть посмотрит, как это чувствуеться. Хотя ревность - это простро страх, потерять близкого к тебе человека.
это глупо
Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе. Скажи честно, это про тебя?!!
ревность - это неуверенность в себе и с этим надо бороться. Ревность не имеющая основания это болезнь. чтоб справиться с нею займись собой, больше читай познавательной и интересной литературы, займись спортом или другим хобби. Стань выше других на уровне не только в своей красоте, стиле, культуре, но и умом. Мужчин привлекает не только красота и женские умения в хозяйстве, но и просто им нужен интересный собеседник. Стань любящей невестой, заботливой женой, страстной любовницей!!!!
"сожрать" того, кто эту ревнось вызывает и успокоится )))
если ревнуешь, значит ты не уверена в себе или в своём молодом человеке, будь поуверенней!