Любовь

Возможно-ли всю жизнь любить одну девчёнку в интернете, не встретившись ни разу наяву? ..

Есть ли из вас такие, почему надоедает и хочется перемен? А как быть с ревностью, ведь знаешь что она там не одна...
Мария Сабынич
Конечно можно! в этом даже есть свои плюсы!
Валерия Вейдер
Лучший ответ
Мария Сабынич какие плюсы? а давай обсудим?
да
Анна Никитина
тоже самое с парнями....
Мария Сабынич друзья похоже по насчастью, ты напиши подробности в письме?
нет, невозможно!!! !
Есть все-таки реал, и ты ему принадлежишь))))
Мария Сабынич в реале есть жена, и табу на измены
Утопия.
Илья Лосев
по мне так не бывает любви по сети, симпатия-да, а настоящих чуств-нет. почему хочется перемен, потому, что хочется встретиться, погулять с этим человеком, посмотреть какой он в живую, а то вдруг в инете чужую фотку ставил
Вика Лопина
глупости это... не возможно... я таких людей не знаю!
тлоько это девчонка в реале может оказаться дяденькой
Всё возможно, Енисей! А в любви особенно. И не имеет значения, где ты общаешься (в реале, в нете) . Живет-то она (ЛЮБОВЬ) не там, а в сердце... Хочется перемен? Стремись к ним. Ничего не бойся! Лучше потерять любовь, чем не любить вовсе! Ревнуешь? Не знаю, что ответить, я не знакома с этим чувством, отпущу, лишь бы был счастлив!
Mail Memmedov
Эххх, знакомая проблема, насчет "Всю жизнь" незнаю, но я был влюблен где то 6 месяцев
может и можно.... но не все так хорошо бывает.... например я, любила я одного парня, общались мы только в инете, вреале не встречались... он отвечал мне взаимностью, а оказалось что у него есть другая и ему на меня наплевать.... теперь я думаю надо хоть раз увидеться на яву и ты сразу поймешь нужна она тебе или нет...
Elin Israfilov
Вначале такое действительно возможно.
А вот потом... ты просто поймешь, что тебе не хватает реальных отношений.
Мария Сабынич а если сыт реальностью по горло? там, где жена стоит со сковородкой над душой?